Завтра, к 8 утра, еду в ЖК для сдачи крови.
Со снимками моей ляльки, 3мя листами-заключением-протоколом узи и какими-то формами для прохождения этого хромосомного исследования, + ксерокопия полиса
Скорей бы уже. Отстреляться,как говорится)))))))
РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ ТАКОВЫ:
возраст 1989 лет
(так они заполнили)
В полости матки визуализируется 1 плод
КТР плода 48 мм., соответствует 12 неделям.
Частота сердечных сокращений плода 158 ударов в минуту
Толщина воротникового пространства 0,9 мм.
Кости носа "+"
Желточный мешок не визуализируется.
Преимущественная локализация эмбриона- передняя.
ш/м- 33 мм.
Заключение:Беременность 12 недель