Войти
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Изменения

А я дорогу переходить стала бояться!!!!  и прикол, шпону подворотнюю готова растярзать, растрелять.... и не молчу... а просто 3-ех этажным покрываю... они меня БЕСЯТimage , особенно когда я спать ложусь, так блин, их как магнитом тянет каждую ночь под мои окна на скамейки пиво пить и орать.... А еще становлюсь жутко злой когда  "жрать " (прошу прощение, только так могу описать свое желание покушать), после работы...прихожу , и готовить надо... Это ППЦ..image.Муж уже знает ко мне лучше вообще ни подходить, выводит просто все.... !!!! Один раз к соседям от греха подальше ушел)))) А так в целом белая и пушистая!!!image
0
04.05.2010
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
даа...мы сраваемся на самых близких нам людях) бедные они...))))
0
04.05.2010
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Я думаю, это тоже можно отнести к нормативным реакциям и изменениям. У каждого додика своя методика, как говорится))) Я вот на днях заметила, что стала занудничать, а ещё заметила в себе большую осторожность, опасливость, видимо глубже осознается ответственность теперь уже не только за свою, но и еще за одну маленькую жизнь)
0
03.05.2010
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
хорошая фразочка на счет додиков :DDD
да...уже 14 недель как мы ответственны не только за себя....и так всю жизнь будет. Координально поменялось все с приходом новой большооой ответственности...))) это к лучшему
0
03.05.2010
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск
Развивается инстинкт самосохранения)!!! так и есть! а еще я стала очень плаксивой. прям очень.image
0
04.05.2010
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
а я как была плаксивой, так ею и осталась! image(хотя на ранних сроках из-за новости о беременности я частенько плакала)
0
04.05.2010
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
А Я ДОМА ПОЧТИ НЕ КУШАЮ...ИДИОТИЗМ,НО НЕ МОГУ,С ПЕРВЫХ ДНЕЙ ..ЕМ ТОЛьКО ТО ЧТО ВИЖУ И ХОЧУ В эТОТ САМЫЙ МОМЕНТ,А ТО МОГУ, ПЕРЕХОТЕТь....И В ТОТ ЖЕ МОМЕНТ КОГДА ЗАХОТЕЛОСь,ИНАЧЕ  ХАНА..ЧУВСТВО,ЧТО МЕНЯ ИЗНУТРИ ЕДЯТ...ОДНО РАДУЕТ,НЕ ОБЖОРСТВУЮ..ПАПА НАШ С ПОНИМАНИЕМ НА ЕТО СМОТРИТ,ШАМАНИТ СЕБЕ САМ НА КУХНЕ..ОН У НАС НЕ КАПРИЗНЫЙ,ЧАСТЕНьКО НА КУХНЕ И РАНьШЕ ОРУДОВАЛ..ОДНОЙ ПРОБЛЕМОЙ МЕНьШЕ...
ШЕФУ ДОСТАЕТСЯ,У НЕГО ШУТКИ ДЕБИЛьНЫЕ,РАНьШЕ КАК ТО МОЛЧАЛА,А СЕЙЧАС КРЫСЮСь,НАВЕРНО ЗНАЮ ЧТО НЕ ВЫГОНЯТ..НАДЕЮСь ПОСЛЕ ДЕКРЕТА ЗАБУДЕТСЯ,ИНАЧЕ ПОЛУЧУ РАСЧЕТ...ДА ПОКА БОЛьШЕ НИЧЕГО ТАКОГО..А ВОТ ОСТОРОЖНИЧАТь,ЕТО ДА!!!!ПЕРЕСТРАХОВЫВАТьСЯ...ДАЖЕ ДОРОГУ ПЕРЕХОДЯ!!!!ИНСТИНКТ САМО И НЕСАМО СОХРАНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛАКАТь ВРОДЕ ПРЕКРАТИЛА...ААААА НЕЕЕЕЕЕ  ВРУ...ЕСИ КАКОЙ  СЛЕЗЛИВЫЙ ФИЛьМЕЦ,ЧЕ Ж  НЕ ВСПЛАКНУТь,ДУРДОМ!!!РАНьШЕ ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛОСь
0
04.05.2010
А меня даже на песни пробивает....)))) реву сижу....)))
0
05.05.2010
Понеслаааась... ^_^ Скрининг

Похожие записи