Войти
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Описание 41 недели Б

Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец
а у меня ваще тонус каждые полчаса по 1 минуте уже 2 дня, а как отпускает-то малыш тааак меня пенделяет. свободе радуется наверно. Это интересно норм?
0
06.11.2010
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
наверное нормальноimageна нашем сроке 
0
06.11.2010
Светкин
София, 17 лет 1 месяц Москва
Я помню мне на 39 недели делали КТГ сидела у них там 1,5 часа, отправили на сохранение, перекепешили меня сказали всё плохо, я в РД приехала там на следующий день повторное КТГ сделали и отправили домой. Все эти показатели они относительны да и на таком сроке им там особо шевелится уже негде. поэтому ты и не чуствуешь таких движений как раньше.
0
06.11.2010
Иринка
Вовочка, 15 лет 7 месяцев Рязань
да нет конечно! всё в порядке!)))
0
06.11.2010
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
А чего это они такое понаписали??? Мне кажется, ни у кого на 41 неделе за 30 минут десятью шевелениями и не попахивает image
0
06.11.2010
Светкин
София, 17 лет 1 месяц Москва
ну как говорится на заборе тоже написано......)))))))
0
06.11.2010
Иринка
Вовочка, 15 лет 7 месяцев Рязань
хахахаххаха!!!!!!!!!!+1 точняк!
0
06.11.2010
Иринка
Вовочка, 15 лет 7 месяцев Рязань
да в том-то и дело) у меня бывает прям тихо- тихо, а бывает и регулярно... я думаю, если прям пол дня не шевелится- стоит задуматься, а полчаса тишины- это норм))) не переживай!
0
06.11.2010
Светкин
София, 17 лет 1 месяц Москва
Что получается это вам скажет врач, но я точно помню что у неня после 40 недели(мы родились ровнов 41) Она днём почти вообще не шевелилась можно было почуствовать только если лечь и расслабится, а в движении вообще не ощющялось. Говорят что перед родами они все затихают(к выходу наверно готовятся))))).
0
06.11.2010
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
про затихание перед родами знаю.. мой  тока ногу справа выставляет и иногда попу вправо или вверх...Все жду, а он там дрыхнет :))))
0
06.11.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
У меня тоже маленький бывает затихает и в течение получаса я его могу  не чувствовать! Мне кажется, это настолько всё усреднённо, главное ты же чувствешь малыша в течение дня!!!! А вон, многие девочки пишут, что за день или 2 до родов, малыш вобще затихал и очень мало шевелился!!!!
0
06.11.2010
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
у меня уже неделю как затих image вредина маленькая!
0
06.11.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
Ксюха,я тож читала и решила не обращать внимание на эти слова.у меня бывает по полдня тишина,не то что полчаса,еще и чтоб 10 раз!!!
0
06.11.2010
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
ваще бред какое-то...кипиш навели .......)
0
06.11.2010
Катя Йе
Марта, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
какой-то бред, мне кажется. Я знаю, что некоторых беременных просят подсчитать количество шевелений за день, и если их меньше 10, то это не хорошо, хотя паниковать рано, а если за 30 минут не менее 10-ти шевелений, то это слишком.
0
06.11.2010
Оксана
Ксения, 22 года 1 месяцМатвей, 15 лет 7 месяцев Вологда
У меня редко шевелится. Больше как-то потягивается и то не часто.
0
06.11.2010
Мария
Дарья, 15 лет 7 месяцевВалерия, 6 лет 4 месяца Москва
У меня вообще активничает только вечерами и ночами.
0
06.11.2010
Комментарий удален
0
06.11.2010
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
Да мне видимо заняться нечем, уже всякие мысли в голову лезутimage
0
06.11.2010
Свежо предание, да верится с трудом./ ПДР Энтузиазм иссякает

Похожие записи