Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

пальчиковые игры у нас не получаются :(

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск

мы только в ладушки а остальное не интересно!!!

как у вас дела? пополз?

0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
у нас и ладушки какие-то некудышные))
он давно ползает,но не на четвереньках( ,в кровати встает иногда
а у вас?
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск

ааа!!

в кроватке не всатет сама но ходит...у дивана ходит..на четвер.пытается встать,никак, с положения сидя, садится тока из полулежа, в коляске, но пытается, пыхтит..короче все то же самое

0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
на четвереньки тоже пытается..пораскачивается и усё)
из положения полулежа тоже садится...или илз положения лежа,когда мы ноги ему держим,,, 
а вы что-то пьете?
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск

во-во..ноги держим тоже садиться

неа.я с ней гимнастикой занимаюсь

0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
о,киньте ссылочку? на упражения,если есть..
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
блин я даже не знаю откуда скачивала..у меня сохранен на рабочий стол...может в личку как нито получиться..
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
ладно,так поищу ;))
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
скайпа нет?
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
есть... galosha69 
)))))))
0
19.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин
так ведь ничего страшного..... возможно, позже заинтересуется
0
18.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
нам прям невролог прописал...
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

моему вот тоже пальчиковые игры совсем неинтересны. в ладушки захлопал в 10 мес. а так наше невролог говорит, что ребенок развивается с опережением. только что он опережает - не пойму)))

а раз невролог прописал, то занимайте. по чуть-чуть. у детишек же внимание еще не устойчиво....

0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
и у нас так...Мы лучше в "забодаю-забодаю" поиграем или в "догоню-догоню"...
0
18.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
да,бодаться мы тоже любители)))))))
0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Брянск
мы тож особо не играем,только "ладушки"
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
и мы,и то,по желанию,т.е далеко не всегда
0
19.08.2011
Фотки Вчера побрила

Похожие записи