А я раньше ее не любила. Нынче вдруг лубофь проснулась
Хурма
А я раньше ее не любила. Нынче вдруг лубофь проснулась
Даю иногда. Не особо жалует.
А сегодня свари ла компот с фейхуей(правильно написала то? господи,как склоняется это слово???)
))))))) Фейхоа? может не склоняется??? я вообще такой фрукт не пробовала))
Я сама только попробовала. Свекровь мне прорекламировала. Мол,кладезь витаминов и т.д.
анекдот про фехуя вспоминается...))))
тут кто-то недавно в ленту статью выкладывал,что нельзя то ли до 2,то ли до 3-х лет..
... ой да много чего нельзя...удивляюсь я тому, что каши и пюрешки с сахором делают (баночные)
то что в банке и пакетах детям вообще нельзя давать, однако все же этим кормят!!!!)))) а тут блин фрукты нельзя. по мне в разумных количествах все можно
я пару раз давала королёк. Моё дитё за уши не оттащить, по полхурмы съедает! Аллегрии нет, тттт...
у меня были сомнения после этой статьи http://www.babyblog.ru/user/elfrana/2994630 ,но в итоге даю совсем чуть-чуть и просто редко т.к. пользы в ней очень много!
И я немножко дала. Мишане понравилось. Но не увлекаемся:) А сама могу килограммами есть - просто обожаю!!!!!!
конечно и томаты нельзя. За то шоколадки и картошку фри можно, равно как соль и сахар - забавно
да уж. в хурме столько много витаминов..блин.
Нам 9 мес.с удовольствием едим.
а как с аллергией дела обстоят? у нас аллергия, подозреваю на шампунь для ковров,но это неточно, поэтому вот не знаю,давать ли хурму...
тьфу-тьфу,нет, мы с 6мес. и апельсины и все фрукты кушаем.
Ее не рекомендуют до 3 лет давать, почему - не помню)
я дала попробвать, но мама мне запретила- тяжелая пища
Пробовала давать, дочь скривилась и есть не стала.