Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

Хурма

Мама девочки (15 лет) Москва

Даю иногда. Не особо жалует.

А сегодня свари ла компот с фейхуей(правильно написала то? господи,как склоняется это слово???)

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург

))))))) Фейхоа? может не склоняется??? я вообще такой фрукт не пробовала))

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Я сама только попробовала. Свекровь мне прорекламировала. Мол,кладезь витаминов и т.д.

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

очень люблю фейхуа,особенно протертую с сахаром...мммм дико полезно и вкусно!)))

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Варенье из неё офигенское получается!

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

анекдот  про фехуя вспоминается...))))

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

тут кто-то недавно в ленту статью выкладывал,что нельзя то ли до 2,то ли до 3-х лет..

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург

... ой да много чего нельзя...удивляюсь я тому, что каши и пюрешки с сахором делают (баночные)

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

то что в банке и пакетах детям вообще нельзя давать, однако все же этим кормят!!!!)))) а тут блин фрукты нельзя. по мне в разумных количествах все можно

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы

я пару раз давала королёк. Моё  дитё за уши не оттащить, по полхурмы съедает! Аллегрии нет, тттт...

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург

ну и слава Богу!))

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня были сомнения после этой статьи  http://www.babyblog.ru/user/elfrana/2994630 ,но в итоге даю совсем чуть-чуть и просто редко т.к. пользы в ней очень много!

0
01.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

И я немножко дала. Мишане понравилось. Но не увлекаемся:) А сама могу килограммами есть - просто обожаю!!!!!!

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Буденновск
Я Кире давала попробовать. Пару маленьких кусочков, так у нее так глаз загорелся! Потом яблоки только желтые выбирала из вазы, наверно думала хурма)) точнее королек. Но пока не увлекаемся.
0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

до 3х лет нельзя

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

конечно и томаты нельзя. За то шоколадки и картошку фри можно, равно как соль и сахар  - забавно

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург

да уж. в хурме столько много витаминов..блин.

0
01.11.2011
Мама троих (27 лет, 23 года, 15 лет) Чимкент

Нам 9 мес.с удовольствием едим.

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург

а как с аллергией дела обстоят? у нас аллергия, подозреваю на шампунь для ковров,но это неточно, поэтому вот не знаю,давать ли хурму...

0
01.11.2011
Мама троих (27 лет, 23 года, 15 лет) Чимкент

тьфу-тьфу,нет, мы с 6мес. и апельсины и все фрукты кушаем.

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Ее не рекомендуют до 3 лет давать, почему - не помню)

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

я дала попробвать, но мама мне запретила- тяжелая пища

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Пробовала давать, дочь скривилась и есть не стала.

0
01.11.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда

давала,но равнодушен

0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да даю, пожевать без кожецы и косточек

0
01.11.2011
Раннее развитие:польза или вред (re-post) Sooo sweeet

Похожие записи