Это какая то личная неприязнь ,или что в сообществе « эко-мама «?!какой бы пост я не написала ,всегда не та тема выбрана и мне ставят этот желтый квадрат предупреждения !!! Последние три поста все о протоколе ,по дням переноса,мои признаки и вопросы ,выбираю раздел «все об эко,все об этом периоде »- желтый квадрат ,» ждём результатов хгч» - желтый квадрат,» образ жизни до ,во время и после эко»- желтый квадрат!Последний пост по 7 дпп- « протоколы Эко ,все об этом периоде» и что вы думаете ?! Желтый квадрат и чёрный список! Объясните мне что я делаю не так?!там уже категорий для выбора просто не остаётся !!!! Теперь я не могу писать в любимом сообществе ,взбесилась так из-за этой глупости что желание только удалится с ББ!
Они это предупреждение не сразу снимают, надо писать модератору чтоб сняли)
0
30.03.2021
Ответить
Саратов
Елена, где их искать ,этих « модераторов»? Я просто даже не могу понят логику ,чтобы дальше так не делать ,потому что какая бы не была категория- предупреждение!
0
30.03.2021
Ответить
Саратов
Виктория Кукленко, « предупреждение» , с первого же поста например ,меняю на другую категорию ,все ок.Ладно.Далее выкладываю пост на ту же тему ,выбираю «правильную» категорию и снова нет ,меняю на предыдущую и все ок ) это какое издевательство
0
30.03.2021
Ответить
Ксения , 😱 поняла. Может, оно как-то по ключевым словам срабатывает
0
30.03.2021
Ответить
Саратов
Виктория Кукленко, даже не знаю что у них там срабатывает ,но надеюсь что « нужное сработает» и я все таки окажусь не в чёрном списке сообщества
0
30.03.2021
Ответить