11 лет

Как я попала в больницу

Возьми за правило пить утром натощак воду, как минимум стакан, и каждый день съедай курагу и чернослив по две штучки. Моментальный эфект не гарантирую, но как только организм привыкнет, будешь ходить по большому стабильно раз в день.
18.12.2012
да, вода отлично помогает, я тоже пью, потом где-то полчаса не ем, и все, оргазим как часы!
24.12.2012
А я считаю, что все проблемы из-за аврала на работе. Вы уставшие, зажатые вот и организм зажимается. Кишечник тоже требует релакса. От  переутомления на работе может и тонус начатся, и мигрени. Они тоже по сути являются тонусом сосудов головного мозга. И т. д. Надо при любых обстоятельствах уметь отдохнуть, расслабиться, переключиться на себя, ребёнка, мужа. А Вы где-то упустили этот момент, вот и пошла усталость. И помогли не лекарства, а сам факт отдыха, пускай даже и в больнице... И старайтесь до этого больше не доводить. Работа не волк, в лес не убежит. Берегите себя... А больше даже своё чудо-чадо...
16.12.2012
Все - ушла в отпуск, плавно перетекающий в декрет))))) Никаких авралов, пока маленький не подрастет)))
17.12.2012
Правтильно! Поддерживаю. Теперь Вы с малышатком - пуп земли, а остальные пускай авральничают...
17.12.2012
стараюсь честно,изо всех сил питаться правильно,но то нет аппетита,то страшный жер причем непонятно чего.....вообщем стул был ужасный с огромным трудом и извините "козьи какшки". Врач сказала, что это из-за гормона прогестерона,вообщем завтракаю хлопьями, пью воду много,старюсь двигаться, пью при запоре ( отсутствие стула более 48 чесов) форлакс, ставлю глицерин свечу и обязательно хожу 1 раз в день!!! иноче заворот кишок,токсикация организма и т.д.
14.12.2012
Хорошо, что все у тебя наладилось :) Спасибо за советы))
14.12.2012
Интимная эпиляция воском