Покалывает низ живота когда встаю и хожу. Но лежу все отлично. +-4 акушерские недели. По УЗИ ничего не увидели, говорят рано. Может вещи расскладывает🤣

Покалывает низ живота когда встаю и хожу. Но лежу все отлично. +-4 акушерские недели. По УЗИ ничего не увидели, говорят рано. Может вещи расскладывает🤣

Лучше перестрахуйтесь и старайтесь беречь себя, если эта беременность желанная🤗 ну а так же через пару дней сделайте ещё тест на беременность, если будет полоска ярче, то все хорошо пока что идёт у вас)
Ношпу выпейте и сдайте ХГЧ