Всем добрый вечер.
13 ноября произошло зачатие.
30 ноября делаю тест

1 декабря делаю тест
2 декабря
3 декабря я бегу на УЗИ и там не видно плодного яйца, по акушерским уже 4 недели, по зачатию почти 3 недели.
Говорят что может быть бхб. Но предвестников никаких нет. Ничего не болит и тд. Но вкусы поменялись и стали нравится запахи не которые.
Хгч и УЗИ делать не хочу, будь что будет. Просто нужно знать, бхб уже должно было произойти иди ещё рано для неё.?


Какое бхб, вы такая странная. У вас полоски ярчают, а вы как будто из пещеры, ну ей богу. При бхб даже и не подозревают многие о том самом бхб. Сдайте хгч и все вопросы отпадут.