Войти
беременна, 38 неделя Саратов

Био химическая беременность

Лучший ответ

планирую беременность Оренбург

Какое бхб, вы такая странная. У вас полоски ярчают, а вы как будто из пещеры, ну ей богу. При бхб даже и не подозревают многие о том самом бхб. Сдайте хгч и все вопросы отпадут.

0
03.12.2025
беременна, 34 неделя Саратов
Екатерина , не сталкивалась с этим. А первую беременность вообще УЗИ не делали, только в 12 недель первое УЗИ было. Не осмотра, не хгч. Просто поставили на учёт с тестами😱😁
0
04.12.2025
беременна, 34 неделя Саратов
Екатерина , насчет полосок, они могут потом пойти на спад же
0
04.12.2025
планирую беременность Оренбург
Оксана, сдайте хгч
0
04.12.2025
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Лесозаводск

С чего вы взяли, что у вас биохимическая? Конечно на таком сроке ничего не увидят. Хгч от 1500 плодное яйцо только могут увидеть. И дату зачатия вы никак не узнаете😄 Овуляцию еще да

0
03.12.2025
Мама мальчика (1 год) Саратов

А с чего Вы взяли биохимическую?!

Она выявляется только кровью, когда идет на спад уровень хгч в крови.
0
04.12.2025
Мама девочки (6 месяцев) Москва

7-10 дней после положительного теста рекомендуют гинекологи идти на узи, а так же при хгч свыше 1500. На сроке 4 недель ничего и не увидят и не увидели бы.

Ну и дата зачатия.....вы как это определили?
0
03.12.2025
беременна, 34 неделя Саратов
Наталья, потому что только 1раз было именно в эту дату
0
04.12.2025
Мама мальчика (9 лет) Кишинев

Естественно ничего не увидели на УЗИ, так как Вы пошли туда сразу после положительного теста. Подождите неделю- две.

А так-то, при бхб приходят М, но с задержкой( у меня 9-10 дней была)
0
03.12.2025
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Рано ещё) А как вы так точно знаете дату зачатия? После ПА зачатие могло произойти в течение нескольких дней. Смотря когда была овуляция. А ее не так просто отследить четко

0
03.12.2025
беременна, 34 неделя Саратов
Катерина Ру, один раз было и все 😁я думала эту дату и считают как дату зачатия 🤣но блин тупенькая, не додумался же сама. Я с вами согласна насчет зачатия😁просто не додумалась
0
04.12.2025
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Хорошие у вас тесты, беременность, просто подождите недельку или пару и идите на УЗИ

0
03.12.2025
Мама девочки (4 года) Москва

Для УЗИ очень рано. Мне говорили, что надо дождаться хгч минимум 2000, а это приблизительно 6 акушерских недель. Если хочется какой-то ясности, то самое простое сдать ХГЧ 2 раза, посмотреть динамику.

0
03.12.2025
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

Я пошла на узи через 3 недели после задержки, так вот нашли только ПЯ и точку, а 3 недели задержки - это уже 5+ акушерских. Так что рано Вы на узи пошли, подождите немного

0
03.12.2025
Бхб или все же беременность

Похожие записи