Войти
жду девочку, 21 неделя Москва

Где лучше сделать УЗИ?

Мама мальчика (15 лет) Москва
Очень хорошо делает Игнатко в МИЛТЕ- это 7ГКБ, на Каширке. Помоему зовут ИРИНА ИГНАТКО-профессор.Делали там доплер в 24 недели. 
0
17.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
очень хорошо делают узи в многопрофильной клинике игоря медведева на октябрьской улице
0
17.03.2011
Токсикоз на 12 неделе Матка периодически становится жесткой

Похожие записи