Девочки, подскажите, где лучше сделать УЗИ, чтобы хорошо посмотрели, все рассказали.
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Очень хорошо делает Игнатко в МИЛТЕ- это 7ГКБ, на Каширке. Помоему зовут ИРИНА ИГНАТКО-профессор.Делали там доплер в 24 недели.
0
17.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
очень хорошо делают узи в многопрофильной клинике игоря медведева на октябрьской улице
0
17.03.2011
Ответить