Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

Матка периодически становится жесткой

Мама девочки (14 лет) Москва
Но-шпу я пью и свечи папаверин, только ничего не меняется. У меня еще низкая плацентация.
0
07.04.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Североуральск
Ксюша, у меня точно также всё было... пролечилась в стационаре, сейчас намного легче и спокойнее стало - хотя диагноз написали угроза ((( и я также очень тревожусь по поводу низкой плацентации, хотя врач меня успокоила, что всё к 30 недельке должно улучшиться, т.е. подняться, а червячки сомнений и тревожности всё равно остались.... так что лучше сходи к врачу и пролечись!!!
0
07.04.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Истра
Точно, но-шпу, и теплую ванну, хотя бы на полчаса. Это помогает даже при тренировочных схватках на последних месяцах. Главное - поменьше беспокоиться по этому поводу))) Потому что такие симптомы чаще всего от маминой тревожности.
0
07.04.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Это тонус. такое бывает.Гланвое чтобы не часто. попейте магне В6 курс, когда частенько Нош-пу 2т 2р/д 3 дня
0
07.04.2011
Где лучше сделать УЗИ? Декретные и другие выплаты по беременности и родам

Похожие записи