У дочи горлышко красненькое и подкашливает((( Пришла врач, послушала, горло посмотрела, назначила свечи Виферон и на соску Тантум Верде несколько раз в день.
Еще говорит зубки у нас не лузут, на нижней десне просто припухлость небольшая. Хм... интересно, а как же ложечка об эту припухлость постукивает? Ладно, дальше посмотрим.
А вообще я сомневаюсь в компетентности нашего педиатора, она только после универа, какая то неуверенная.