Ну вот и вопрос) как будто то ли тянет, то ли стреляет, бёдрам очень не комфортно-уже между ног затолкала 2 огромных одеяла и все не то! Что это может быть?! Норма, нет или я чокнутая 🙈
У меня так же бывает.
Иногда даже не просто внизу живота, а прям как стрельнит в шейку. Что кажется вот вот рлэу6😁 но врач сказала нормально, но физио лечение назначила (электро сон), говорит он снимает боли внизу живота.
Анютка, ну вот у меня вчера было и позавчера, сегодня вроде тишина! В понедельник пойду что бы посмотрела! Оххх, быстрее бы весна и родить малыша, успокоиться может получится) хотя там другие переживания подлезут 🙈
У меня постоянно все болело и стреляло. Поэтому именно про это не подскажу 😅 Но к концу беременности уже привыкла, что постоянно что-то болит)
Лисёнок_88, ну вот я тоже так понимаю что дог становится нормой когда чувствуешь какой-то дискомфорт !!!
Что угодно, и тренировочные схватки могут быть. Все сообщай врачу.
Юлия Вишенка, вот сегодня вроде нет! Я а понедельник к ней записана! Спасибо
Может быть, малыш бьется об какой-нибудь нерв и тебе отдает туда)
Даша, да я последнее время то прям чувствую его, то совсем затихает или отворачивается! Короче нервы одни)