10 лет

Помогите понять

Акушерский срок может иметь погрешность даже до 3х недель что вперед, что назад. От самого момента зачатия) У нас акушерский срок на полторы- две недели больше фактического. Знаю это точно, ибо мы просто с мужем не были в одной стране в момент акушерского срока))) И примерно знаем, какого числа зачали малыша.А врач-УЗИ ставит срок по размерам плода. То есть, все зависит от скорости развития ребенка. Может даже быть 3 срока - фактический, акушерский и УЗИшный)))))
30.03.2014
скоро 2-е узи . ждёмс) ждёмс)
30.03.2014
Погрешность даже до родов может быть. Мама у меня по прогнозам врачей должна была родить меня на три недели позже) Думаю, ближе к концу срока врачи точнее смогут определить готовность ребеночка к побегу из пуза)))
30.03.2014
Мне на первом узи тоже срок дней на 5 больше поставили, и соответственно пдр раньше, а на втором узи врач сказал, что  наша малышка соответствует акушерскому сроку. Может у вас на втором узи все прояснится! 
30.03.2014
Ксюш, я могу сказать из собственного опыта, в прошлую беременность у меня разница была аж две недели!!! и верным оказался срок по узи, но когда его я делала второй раз, на 22-ой неделе, 3d, вот там мне сказали срок верный, ошиблись всего на 3 дня, неделя туда-сюда это не страшно. Точно до дня все равно никто не скажет. А ты делала уже второе узи?
29.03.2014
неа ещё не делала, жду! ооочень жду!)))) уже на следущей недельке! но я в этот раз в своей жк буду делать....не знаю даже скажут там или нет....обычный 2д
29.03.2014
не накручивай себя и все будет хорошо, ты все поймешь и почувствуешь, когда надо и что, тем более что вторая беременность, уже знаешь как отходят воды и что такое схватки)))
30.03.2014
я просто хочу родить со своими врачом и акушеркой с кот. в первый раз рожала, а у них отпуска после моего пдр. Вот я и просчитываю  так сказать))).но не волнуюсь - со мной муж,самое главное! Он поддержит меня)
30.03.2014
Вызубрить как Мантру!!! Сёмочка-тесёмочка!))))))))))))))))))