Муж поставил первую прививку от ковида. Побочек нет (кроме темпы 37).
Расстроило только отношение медперсонала. Медсестра на вопрос «а будет ли больно?» ответила «вот вы мне сейчас и скажете», и как всадила иглу, да так, что муж взрослый мужик ойкнул.
а когда он спросил «а вы не ставили что ли?», она растерялась и сказала, что «давно, уже забыла».
ну вот что за антиреклама)) ну хотя даже если президент сначала не прививался, потом втихаря якобы вакцинировался, но все равно сидит в бункере и все вокруг него проходят карантин... чего уж ждать от обычных людей