Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду девочку, 7 неделя Пермь

7 ДПО призрак полоска

Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Минск

И я вижу,эвик вообще хороший тест,сделайте еще завтра чтоб посмотреть будет ли он ярчать

0
20.09.2024
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Пермь
Iskra , спасибо 🥹
Завтра проверим
0
20.09.2024
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Минск
Кристина, ярчайте и отпишитесь пожалуйста🙌🏽 у самой 6 дпо,интересно)
0
20.09.2024
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Пермь
Iskra , когда делать будете?
🙏🏻❤️
0
20.09.2024
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Минск
Кристина, хочу подождать до 9-10 дпо,сегодня по приколу делала,было пока пусто,но я понимаю что рано 👻 тесты скупила,так что не жалко))
0
20.09.2024
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Пермь
Iskra , я тоже думала до 9-10 дпо не буду делать.
Но второй день сильно кружится голова сильно, никогда такого не было.
Пусть все у вас получится, буду следить 🙏🏻
0
20.09.2024
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Минск
Кристина, желаю и вам,чтобы получилось,обязательно напишите,держу за вас кулачки 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
0
20.09.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск

И я вижу 🙈

0
20.09.2024
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Пермь
Росинка, дай бог 🙏🏻
Спасибо 🥹❤️
0
20.09.2024
Вес на 19 недели 11 дпо 🙏🏻

Похожие записи