Вообще давала себе слово, в этот цикл делать не раньше чем 12-13дпо , чтобы не выглядывать.
Но первый тест делала вообще на 5 ДПО зная, что ничего там не увижу 😂. Конечно же, он был кристально чист.
Решила повторить сейчас вечером (7дпо) и увидела сразу же тень.
Эвитест.
мне же не кажется?