Неделю капризов, слюней и беспокойного сна по ночам. И вот он - наш первый зубик за неделю до 8 месяцев)
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Кишинев
Ура, первый пошел, поздравляю 
0
23.12.2016
Ответить