Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Поставы

Ложка

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

кормлю силиконовой, которая цвет меняет, если горячо. а то я не догоняю, перегрела или нет))) у меня очень удобная! точнее, у меня три разные ложки, но вот две реальный отстой, а третья очень удобной формы. фирму не спрашивай, не вспомню. а на ложке не написано. но не всякие там Чикки, я не могу за такие деньги покупать ложки)))

0
26.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Поставы

у меня какая-то крутая силиконовая (тоже фирму не знаю т.к. брат подогнал, а они у меня загонные и дешак не покупают), но кормимся мы простой)

0
27.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Ну вы придумали, из Китая заказать)). Моя начинала силиконовой ( в роддоме подарили), теперь ест с пластиковой, пластик нам больше нравится. Как-то ели и обычной чайной ложкой, тонкой, ест нормально.

0
25.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Поставы

там просто такой наборчик классный был: тарелка с ложкой которая цвет меняет

0
27.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

Нам в роддоме подарили обычную ложечку, вот с нее мы и кушаем, все хорошо:-)

0
25.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Поставы

а нам ничего не дарили, только мне нервы потрепали)

0
27.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Пластиковыми и силиконовыми кушает, ему еще погрызть надо ложку))))

0
25.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Поставы

у нас теперь силиконовая как игрушка)))

0
25.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

В экстримальных условиях пришлось давать чай фенхеля с обычной чайной ложки с толстым краем месячному карапузу. заходило на ура) теперь ест с силиконовой грудное молоко с аквадетримом - тоже хорошо. О прикорме еще не думали даже ) еще месяца 4))

0
25.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Можете закидать меня тапками, но у меня ребенок ест вообще с мельхиоровой средней величины ложки, даже не чайной))) Причем у нас есть специальная ложка силиконовая, и герберовская прорезиненная - отказывается ими есть совсем

0
25.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Стерлитамак

Я, кстати, тоже заказала с Китая детскую посуду в начале сентября. До сих пор жду(( Уже второй месяц как кормлю малыша обычной ложкой)

0
27.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Обычной чайной)). Со старшей еще баловалась всеми этими прибамбасами: спец тарелочка, спец ложечка.. А сейчас забила, совершенно нормально едим простой ложкой.

0
26.11.2016
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Мы серебрянной чайной ложкой)))По наследству от братьев)А вообще эти силиконовые специальные ложки баловство. Тоже с первым сыном баловались))))Первый ребенок жеж))

0
26.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

нас в детстве кормили нормальными ложками! Силиконовые не знали и в помине! И все зубы-десна целые у меня!

0
25.11.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Я купила в аптеке недорогие хеппи беби пластик с силиконом,дочка любит и ложку погрызть,с обычной не так удачно мы ели,я боялась,что она и правда обдерет себе десна

0
25.11.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев

Да обычной, чайной ложки, даже не думала специальную покупать, нас такими же кормили)))

0
25.11.2016
Мама девочки (10 лет) Гомель

Обычной чайной. Другие ни я, ни ребёнок не признаем

0
25.11.2016
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Москва

Силиконовой, конечно

0
25.11.2016
Плохая мама Долгожданный первый зубик)

Похожие записи