Войти
Юлианна
Виктор, 10 лет 1 месяц Поставы

Ложка

Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

кормлю силиконовой, которая цвет меняет, если горячо. а то я не догоняю, перегрела или нет))) у меня очень удобная! точнее, у меня три разные ложки, но вот две реальный отстой, а третья очень удобной формы. фирму не спрашивай, не вспомню. а на ложке не написано. но не всякие там Чикки, я не могу за такие деньги покупать ложки)))

0
26.11.2016
Юлианна
Виктор, 10 лет 1 месяц Поставы

у меня какая-то крутая силиконовая (тоже фирму не знаю т.к. брат подогнал, а они у меня загонные и дешак не покупают), но кормимся мы простой)

0
27.11.2016
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Ну вы придумали, из Китая заказать)). Моя начинала силиконовой ( в роддоме подарили), теперь ест с пластиковой, пластик нам больше нравится. Как-то ели и обычной чайной ложкой, тонкой, ест нормально.

0
25.11.2016
Юлианна
Виктор, 10 лет 1 месяц Поставы

там просто такой наборчик классный был: тарелка с ложкой которая цвет меняет

0
27.11.2016

Нам в роддоме подарили обычную ложечку, вот с нее мы и кушаем, все хорошо:-)

0
25.11.2016
Юлианна
Виктор, 10 лет 1 месяц Поставы

а нам ничего не дарили, только мне нервы потрепали)

0
27.11.2016
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

Пластиковыми и силиконовыми кушает, ему еще погрызть надо ложку))))

0
25.11.2016
Юлианна
Виктор, 10 лет 1 месяц Поставы

у нас теперь силиконовая как игрушка)))

0
25.11.2016

В экстримальных условиях пришлось давать чай фенхеля с обычной чайной ложки с толстым краем месячному карапузу. заходило на ура) теперь ест с силиконовой грудное молоко с аквадетримом - тоже хорошо. О прикорме еще не думали даже ) еще месяца 4))

0
25.11.2016
Оля
Илья, 10 лет 1 месяц Харьков

Можете закидать меня тапками, но у меня ребенок ест вообще с мельхиоровой средней величины ложки, даже не чайной))) Причем у нас есть специальная ложка силиконовая, и герберовская прорезиненная - отказывается ими есть совсем

0
25.11.2016
Лилия
Таир, 10 лет 1 месяц Стерлитамак

Я, кстати, тоже заказала с Китая детскую посуду в начале сентября. До сих пор жду(( Уже второй месяц как кормлю малыша обычной ложкой)

0
27.11.2016
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

Обычной чайной)). Со старшей еще баловалась всеми этими прибамбасами: спец тарелочка, спец ложечка.. А сейчас забила, совершенно нормально едим простой ложкой.

0
26.11.2016

Мы серебрянной чайной ложкой)))По наследству от братьев)А вообще эти силиконовые специальные ложки баловство. Тоже с первым сыном баловались))))Первый ребенок жеж))

0
26.11.2016
Chloe
доченька, 12 лет 9 месяцевДочуня, 8 лет 6 месяцев Могилев

нас в детстве кормили нормальными ложками! Силиконовые не знали и в помине! И все зубы-десна целые у меня!

0
25.11.2016
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

Я купила в аптеке недорогие хеппи беби пластик с силиконом,дочка любит и ложку погрызть,с обычной не так удачно мы ели,я боялась,что она и правда обдерет себе десна

0
25.11.2016
Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

Да обычной, чайной ложки, даже не думала специальную покупать, нас такими же кормили)))

0
25.11.2016
Наталья
Ярослава, 10 лет 7 месяцев Гомель

Обычной чайной. Другие ни я, ни ребёнок не признаем

0
25.11.2016
Мария
Старшенький, 22 года 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяцМоя долгожданная, 9 лет 2 месяца Москва

Силиконовой, конечно

0
25.11.2016
Плохая мама Долгожданный первый зубик)

Похожие записи