29-го нам стукнуло 3 месяца. Мальчик растет и развивается)))
Рост 64 см (за месяц +2,5 см)
Вес 6700 гр (за месяц 700 гр)
Переворачиваемся, поднимаем голову, агукаем, смеемся, пускаем слюни и едим свои руки. Чую скоро в ход и ноги пойдут. Он их так тщательно изучает: поднимет и смотрит)
Болтать очень любит. Особенно если видит бабушек-дедушек своих то походу он им жалуется на родителей))
Поставили нам две прививки в пятницу: АКДС и пневмококк.
К вечеру была поднялась температура, но не сильная. На ночь поставили свечку и на утро ребеночек чувствовал себя хорошо. Так что все прошло хорошо)
А еще я первый раз оставила ребенка с мужем. Муж меня отпустил на шоппинг в Вильнус. Вечером прошел инструктаж (теоретический и практический). Переживали оба: и я, и муж. В итоге когда я уезжала рано утром мои мужчины сладко спали и так перехотелось куда то ехать, но уже надо было) Пока была в Вильнусе переживала очень сильно: ведь мы были не на связи. Искала вай фай бесплатный, но так и не нашла. И только мы добрались до границы и появилась связь мое сердце успокоилось. Мужчины мои чувствовали себя хорошо. И так хотелось домой, однако таможня решила подругому и просидела я на границе 5 часов.
Я теперь знаю что мужа можно оставлять с ребенком)))