Ой, девоньки...
Сегодня после прогулки начал тянуть живот без всякой периодичности и спина поболивает, я уже и лежала все равно не проходит..такое ощущение как будто месячные хотят начаться, может это треники, а может нет...чет мне страшновато..ПДР 15 мая
~ Инна ~
треники у меня так началось за неделю до родов)))))))))))готовься))))))))где рожать будешь?
14.05.2012
Ответить
Ксения
да уже и по быстрее родить хочется, а все равно страшно как-то! думаю на гагарина. ты где рожала?
14.05.2012
Ответить
~ Инна ~
ни чего не бойся думай только о хорошем.))))Я хотела на гагарина врача знакомого там нашли ,но так получилось что рожала на 8 марта,но даж не пожалела врачи там тож очень хорошие)))))))) смотри только не в газпроме.
14.05.2012
Ответить
~ Инна ~
да вообще пипец,медперсанал еще называется гнать таких в щею надо ладно там еще в какой то другой больнице,но где детки рождаются эт вообще жесть.
14.05.2012
Ответить
~ Инна ~
медсестра инфекцию занесла в больницу блин ни как вспомнить не могу как называется))) может Ксения помнит)))))
15.05.2012
Ответить