Сижу блин никого не трогаю. У меня в комнате окно панорамное выходит на балкон и на улицу. И тут вижу на балкон синица залетела!!! причем окно было на проветривание открыто и узкая щелка только была. 5 этаж. она там билась билась, пообосрала все зараза. а у меня страх такой, сразу в интернете начиталась дряни всякой. сейчас она успокоилась сидит. другая синица подлетела с др. стороны балкона постучала клювом в окно ей и эта опять биться начала. я уже по подоконнику зерна насыпала окно настеж открыла. а она на зерно не смотрит сидит теперь в углу. Я блин не суеверная. но в беременность страхов поприбавилось. у кого нибудь сбывались эти мерзкие приметы по поводу птиц в дом залетевших??? распереживалась , живот заболел. блин. что вот с ней делать???
Сашуль, не верь ни во что плохое! Все у вас будет хорошо! Мысли материальны, поэтому будем притягивать к себе позитив))))
да буду думать о хорошем) я уже успокоилась и ржу сижу с того что у меня весь балкон в птичей дристне)))
А вот интересно, а у меня бы хориха поймала бы птичку? Просто голубей на улице она до ужаса боится))))) Я говорю ей: "Какая ты нафиг охотница, если над тобой голуби смеются?" А она все равно за меня прячется. Вот интересно, испугалась бы она синички?
))) ну она боится потому что не видела никогда. она ж домашняя)))
Но инстинкты же наверно у них должны быть. Знаешь, как она каждый вечер душит свою резиновую мышь. А вообще, говорят, что дикие хори душат птий из-за азарта. Они приходят в один курятник и душат кур, пока всех не передушат. Понятно, что им столько не съесть.
)))) с ума сойти с каким опасным животным ты живешь)) глядишь так ночью с азарта придушит
меня не посмеет. А вчера вывела ее на прогулку, встретили соседку с годовалой дочкой. Думала, прибьет девчушка зверя. Вот боюсь представить, что сына с ней сделает. Вот ходить начнет, будем знакомить))
)))) да нормально все будет. сына же с ней с самого детства будет, поэтому мне кажется будет к ней бережно
Не. в контакте как-то смотрела видео. Там годовалые дети хорьков как кошек гоняют. В узел завязывают
Вот все фотки со смешными записями для котов и для хорей подходят)) Главное, объяснить зверю, что кусать детеныша нельзя. Я вот точно знаю, что ни меня ни Андрея она никогда не кусит. За остальных не отвечаю.
))) ахах. да уж ну ничего придется твоей живности потерпеть)
)))) не говори))) прям совсем некультурно))) я ей зерна насыпала а она мне г-на)))))))000
ну я ей сыпала чтоб она по дорожке из зерна из угла балкона к окну открытому подошла)))))))))
у меня тоже на днях на кухонном окне такое наблюдала.только она долбилась прям в наше окно страшно минуты 2,а потом улетела) у нас пока все хорошо.
))) ну слава Богу. она просто так билась жутко. а потом сидит еле дышит, я думаю еще кони мне тут двинь))) и в итоге мы как две дуры боялись сидели она меня а я ее))))
Саш, ну ты что всякое надумываешь. Конечно она будет биться, потому что они в неволе не могут жить.
ну потом она спокойно сидела)))))) я уже думала она придохла там на подоконнике))))))))))))))))
надеюсь вы ее как нибудь вытурите, сама она вряд ли догадается улететь
да я ее вытурила уже. с боями за родину. достала огромную москитную рамку от окна и ее продвигала к выходу ей, правда бедная птица по башке случайно получила- но зато вылетела на свободу))))))))))))
вот! молодец какая!))) свободу попугаям))) хоть развеселилась немножко, и нас - представляю как ты с ней намучилась и с этой сеткой))))))))))))))))))))
Саша у меня вот такая история была.2 года назад пришла домой к родителям.они уехали на дачу.и я что-то бродила бродила и зашла в 3 комнату(там никто не живет.просто спальня пустая)там и окна и форточки закрыты и СИНИЦА ЛЕТАЕТ!!!!я чуть в обморок не упала.со мной прям истерика случилась.еле ее поймала и в окно выбросила.как она там очутилась-до сих пор загадка.в течение того года все родственники были живы
слава богу) да я тоже испугалась от неожиданности и от того что она прям билась так сильно. а я как дура смотрю на нее через окошко и не знаю что делать...))))
у меня тоже анемение такое было.так что не переживай-это просто птички по осени хулюганят
Сашуля вот и на моей улице праздник.залетела синичка на кухню и дочего добилась в окно.что голову разбила.еле ее поймала и прочитав нравоучения выпустила
офигеть) нашествие синиц) мне муж сказал что сейчас очень сильно сдвинулись геомагнитные полюса ( он увлекается этим делом всем уже несколько лет) и птицы начинают сходить с ума. а я и правда в окно сегодня посмотрела и удивилась, их так много и они реально как то странно себя ведут
Сашуль, как только начала читать твой пост, думаю класс, синичка залетела, это ж наверное к хорошим вестям (типа голубя в Ноевом ковчеге
), и вдруг ты пишешь, что это плохо. Не верю, что это плохо, наверное ты скоро в роддом поедишь))) Тем более девочки ниже пишут, что быть добру. Если бы еще не какахи...
ахахах не говори какахи самое неприкольное)))))))))))
Муж уберет, мой бы еще такое героическое лицо сделал
, такой подвиг совершить - это тебе не шуточки))))))
ахах)) мой как то по телефону не обрадовался новости что его ждут какашки дома)))))))))) но героическое лицо сделает полюбому
Саш, мне родители рассказывали, что когда я только родилась на кухню в окно голубь залетел. Опасность только была, что он дом сожжет из-за газа. Но папа его ловко поймал. Никто не умер)))))) Может она помощник аиста, прилетела сказать, что уже летят аист с малышом)))
ну зерном не получилось) думаю может она будет довольна тем что опорожнила свой кишечник на все что можно))) правда потом рамкой получила по башке еще))))
Скажи спасибо, что аисты в роддом прилетают. Представляешь, сколько аист оставит после себя! Не отмыть же)))
хахаха не говори))) я уже об этом подумала)) но с нее не меньше чем с аиста вывалилось со страха))))))
Саш, знаешь, к нам воробей один раз в окно в влетел, кот его паймал, а я из кошачьих зубов можно сказать вырвала и отпустила на волю.
Стала в интернете читать, а там все про смерть пишут... Начала разбираться, с чего такие пошли "отзывы". Нашла, что оказывается воробей Иисусом проклят, он в клюве гвозди приносил, когда его распяли. В этот момент я вздохнула с облегчением... я ж язычница, поэтому для меня лично воробей ничего плохого не представляет.
Поэтому все у нас в голове, как мы себя настроим и как мы решим, так и будет. Так судьба и распорядится.
8го июня я спасла жизнь трем птенцам, они из гнезда выпали, а я их обратно туда подняла. Потом их мама прилетела и их назад приняла. Я забеременила то ли в этот день, то ли через 3 дня! =) К счастью было!
На работе ко мне белый голубь стучался в окно. Я его покормила и обрадовалась его визиту. Тоже считая, что это к удаче, он ведь таой красивый и белый)
Зачем Вы так переживаете? Вообще не верьте приметам, это все идет от наших языческих корней) если Вы верите в Бога, то верьте в Бога, а не в приметы) а своими переживаниями Вы только малыша тревожите!
))) не буду больше) просто на эмоциях писала пост) потом успокоилась выгнала ее и теперь думаю как каки убирать)) не охота)
Ты бы ей кулебяку дала...
А то зерно насыпала, думаешь она такая глупая;)))
где я ей кулебяку возьму)))) думаешь она решила у меня тут птичий ресторан?)))))))))) во всяком случае на балконе она после себя только туалет оставила.
сучка.. я мужу повзонила сказала что не могу это убрать, пусть сам справляется. я и так стресс поймала пока выгоняла ее))))
Ну даааа... Наверное из квартиры слышался вкусный запах.
Фууууу... птичьи какахи.... 
да не то слово фу) слава богу что она маленькая как воробей.)))))))))
а из квартиры точно не пахло) я сегодня лентяй. весь день играю в тюленя в кроватке)))))
ммм, ничего себе... а к нам вчера залетала в гости на балкон синичка))) правда я не видела, мама рассказала. её мой кот чуть не поймал, успела улететь к соседям на балкон=)))
))) кот времени терять не стал) а я ее еле выгнала сейчас. не хотела улетать.
ну главное, что синички к хорошему прилетают, как я тут прочитала=))) так что можно успокоиться =)))
Если синица стучит в окно - ждите замечательных известий или гостей. Залетела синица в окно - такая примета обещает добрые вести … Приметы синичка села на руку или на окно означают, что вам нужно загадать желание
Саш, есть одна примета - верняк))) шторы сама сними-постирай и повесь - к скорым родам))) а птички все - ерунда)) хотя если поромантизировпть - наоборот - к прибавлению))
ахах я уже постирала)) второй раз не вынесу уже такого занятия)))))
еле выгнала ее блин. москитной рамкой этой мотыляла по всему балкону! тупая синица попалась какая то
блин ну ты метеор и шторы успела!) тебя надо на доску почета ББ вешать на главную страницу))) да лан птиц-прикольно)))
да уже месяц как я их постирала)) вешал муж правда)) обплевался весь. 
К нам не раз залетали птички. Воробышек, синичка и даже волнистый попугайчик :) Волнистый попугай к родителям на 6-й этаж, воробей в дом, где мы раньше жили, а синичка к бабушке в окно (правда, ее почти сразу поймала кошка, но удалось отбить). Т-т-т все хорошо. Я когда не знала об этой примете думала наоборот, что это к хорошим вестям :) не берите в голову, как такое милое создание может быть к плохому? Может, это вам намек, что очень скоро у вас появится свой птенчик?
ой я надеюсь)) что это к скорым родам)) просто перепугалась сама сильно пока она билась)) неожиданно
а у меня вчера две синички сидели в цветах ковырялись, потом к соседям полетели, в окно бились. Думаю, что ничего страшного. Я сейчас дико болею, а они меня порадовали. Знаю, что ворон - плохая примета
да я больше перепугалась) все беременные эмоции. сидела сидела а тут тебе на чтото бьется в окно на пятом этаже да еще и в окно с балкона в комнату
ко мне стриж залетал, я его тоже и кормить пыталась и поить, ни в какую. потом еле-еле улетел. но я решила что не надо думать о плохом, это он просто мне новость хорошую принес))) ну конечно он мне не накакал , этому я рада)))))))))))))))
)))))))) да я просто на испуге сразу понадумала себе) сейчас уже отошла) беременные эмоции все
))) да я просто перепугалась сначала от неожиданности))) уже все ок))
о! Сегодня в другой стороны застекленного балкона сел голубь, как он там уместился - ума не приложу... я сразу подумала почему-то, что это к новости)))
да у меня голуби тоже часто пасутся на подоконниках. но блин еще никогда не посягали на сам балкон)
Что за примета?
Когда я была беременна, ко мне в окно 2 раза стукались птицы (дело было в разных домах и даже в разных странах). Ни до, ни после такого не было :)
ну стучаит когда птица в окно к вести говорят, а вот залетают и бьются к покойнику. особенно синицы. ну это чухня не буду верить в это!! просто переживаю. есть у меня старики уже в возрасте серьезном.. так хочу успеть им пра правнука привезти, поэтому сразу крыша и начала течь по поводу примет этих всех... надо о хорошем думать!
да гормончики шалят, у меня аж паранойя началась)) не буду верить. пойду ей еще насыплю чего нить. может додумается пожрать и улететь
Саш, если можешь не верь. Но это трудно, я понимаю, значит это хороший знак)))
Синица - это к новости или рождению ребенка . Голубь -плохо !!! А синица -ХОРОШО!!!!!
эта интерпретация мне как то больше нравится) может правда рожу скоро просто
вообще есть такая примета: "залетела синица - к прибавлению в семье" )))
да вот не страдала этим никогда.) а тут накатило))))


