Войти
жду девочку, 12 неделя Харьков

Расстройство

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Дубаи

Может ты съела чего-то? думаю лучше обратись к врачу. Мне прописали активированный уголь по 4 - 5 таблеток, но в любом случае лучше к врачу

У меня тоже уже 10 неделя но я страдаю от обратного

Выздоравливай.

0
22.05.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Просто как-то с чепухой идти не хотелось. Я вчера только была в больнице, становилась на учет. Но о расстройстве еще не знала... и опять туда идти, ве!

А у меня нет запоров, потому что врачи выписали на всю беременность Магне В6, а он немного слабит.

0
22.05.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Дубаи

Мне тоже его прописали, но он не от этого как я поняла - по 3 раза в день пила с первого дня.

0
22.05.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Он как раз для кишечника. Я лежала в больнице и все девченки говорили, что слабит.

0
22.05.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Дубаи

значит мой кишечник бронированный

0
22.05.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Хи!

Желаю тебе справиться с этой проблемкой!

0
22.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

Оксана, расстройство может быть вызвано чем угодно, так что лекарства тебе может назначить только врач. А ребеночку ты вряд-ли навредишь этим, у беременных что только не болит!

Выздоравливай!

0
22.05.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Спасибо большое за добрые слова!

Если завтра будет продолжаться - пойду к врачу.

0
22.05.2008
Встала на учет в ЖК Первое УЗИ

Похожие записи