Второй день расстройство желудка... Не навредит ли это моему ребеночку? Что делать?
Может ты съела чего-то? думаю лучше обратись к врачу. Мне прописали активированный уголь по 4 - 5 таблеток, но в любом случае лучше к врачу
У меня тоже уже 10 неделя но я страдаю от обратного 
Выздоравливай.
Просто как-то с чепухой идти не хотелось. Я вчера только была в больнице, становилась на учет. Но о расстройстве еще не знала... и опять туда идти, ве!
А у меня нет запоров, потому что врачи выписали на всю беременность Магне В6, а он немного слабит.
Мне тоже его прописали, но он не от этого как я поняла - по 3 раза в день пила с первого дня.
Он как раз для кишечника. Я лежала в больнице и все девченки говорили, что слабит.
Оксана, расстройство может быть вызвано чем угодно, так что лекарства тебе может назначить только врач. А ребеночку ты вряд-ли навредишь этим, у беременных что только не болит!
Выздоравливай!
Спасибо большое за добрые слова!
Если завтра будет продолжаться - пойду к врачу.
значит мой кишечник бронированный 