Вчера сделали УЗИ в ГМЦ. Я очень переживала!!! Очередь такая длинная и долгая. Сидела в ожидании почти 4 часа 
Зашла в кабинет, волнение было выше нормы!!! Еле справилась с тем, чтоб раздеться и лечь на кушетку. Врач водит-водит по животику и ничего не говорит, а я лежу и слышу только стуки своего сердца... Потом взял и начал стукать по животику, я еще больше испугалась, что он моего малютку бьет 
Тут медсестра начала задавать разные вопросы, я честно отвечала, но мысли были совсем о другом!!! От волнения даже забыла, как зовут моего ведущего врача...
И вот настало мое облегчение, врач начал говорить про мое сокровище!!! Сказал, что сердечко бьется, сказал про носик, ручки, ножки, размер моего маленького солнышка... УРА!!! А потом и мне сказал, что все в порядке. Правда назвал моего ребеночка обычным. Но я на него за это не в обиде!
Спасибо, Господи, что мы здоровы!!!
Наверное пока не увижу сама, не смогу поверить!
