Войти

Первое УЗИ

Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Точно так же и у меня было преживала оч сильно, малыш спал видимо от того что я волнавалась или от того что сьела шоколад проснулся до сих пор не пойму, муж не смог приехать расстроил меня, меня даже не кому было поддержать.

А ощущения просто не описуемые когда видишь своего карапуза, закрывал лицо, зевал, письнку нам тоже показал.

0
13.06.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

   А мне не показали ребеночка  И сердечко не включили послушать... Я вот думаю, наверное нужно было попросить самой. Но от волнения не смогла!

  У меня тоже любимый не смог приехать. Ждал-ждал и уехал... Но я на него не в обиде, он ведь для нас работает!

0
13.06.2008
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

В следующий раз обьязательно попроси,  и послушай сердечко тоже попроси они не откажут ведь ты авторитет!!!!!! это оч красиво и на память фото попроси или видео.

0
13.06.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

  В следующий раз пойду вместе с будущим папочкой, он точно скажет, чтоб все сделали!

  А тебе сказали, кто будет?

0
13.06.2008
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да он даже  не смущался сразу все показал мальчик с большой мошонкой( извеняюсь за откровенность) УЗИст сказал что он никому 100% не дает, но 99,9 % сказал мальчик, да у нас там все очевидно, видно прямо все он нам и фото и видео дал, все сам на экране показал, обьяснил такой хороший оказался в следующий раз опять к нему пойду.

А ты не робей прямо все спрашивай. Врачи таких не любят но все равно, это же твой карапуз.

0
13.06.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

  Про пол я спросила, врач сказал - девочка. Но мне почему-то не верится  Наверное пока не увижу сама, не смогу поверить!

0
13.06.2008
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ВАУ принцеска ведь это хорошо, у нас говорят если три дочери подподряд то родители в рай попадут.

А ты сама мальчика хочешь да????????

Вообще я своего сразу почувствовала с первых дней, я всем говорила мальчик и будет похож на моего мужа, так что если тебе что то подсказывает что это мальчик так и будет.( и у моей подруги так было с первых дней всем говорила что ждет дочу так оно и вышло)

УДАЧИ ТЕБЕ, И ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.06.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

   Я в начале беременности действительно очень хотела мальчика, даже думала, что если будет девочка - расплачусь... Стыдно, но факт! Когда-то брату говорила, что хочу такого же сынишку, как у него. Говорила, что если у меня родится доченька - поменяюсь на племянника :))) Это, конечно, глупости все!!!

   А потом как-то со временем стало все равно, кто! Хочется чтоб ребеночек был здоровый и счастливый. А все остальное - не важно! Даже жалко было тайну нарушать: "Кто в животике сидит"

   Просто врач сказал, а мне не поверилось... Хотя тоже самой кажется, что будет дочурка. Нам даже легче имя доченьке выбирать, чем мальчику!

   Я вам тоже желаю крепкого здоровья и много любви в семье

0
13.06.2008
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден

Привет Оксаночка, а сколько у тебя неделек?

0
16.06.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Привет, Вика!

Сейчас идет 14-я

0
24.06.2008
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден

У нас тоже 14 неделек, 22 декабря роды. А у тебя пузик большой уже?

0
24.06.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Привет, Вика.

Давно меня не было...

Пузик уже явно заметен в одежде по фигуре. А у тебя?

А мне поставили срок на 25

0
08.07.2008
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден

У меня тоже уже заметно, скоро совсем большие будем.

0
08.07.2008
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

Супер! Поздравляю))) Вот и я теперь жду не дождусь первого узи... тоже жутко волнуюсь - папа не понимает, чего тут волноваться, а мне не объяснить....

0
13.06.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

  Желаю, чтоб и у вас все прошло хорошо!!! А вообще, так и будет  

   А папочки на самом деле тоже очень переживают, это они так нас в себя пытаются привести, своим спокойствием!

0
13.06.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Молодцы! Мы первое УЗИ делали на 4 недельке.

0
13.06.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Я тоже делала на маленьком сроке. Но была другая ситуация, я лежала в больнице на сохранении. А это первое плановое, в генетическом центре, где рассматривали ребеночка, нет ли патологий.

0
13.06.2008
@Евгения@
Екатерина, 17 лет 7 месяцев Оренбург

Ну вот все переживания позади!!! Теперь только позитив!!! Растите большими и здоровенькими!!

0
13.06.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо большое

0
13.06.2008
Расстройство Линеечка

Похожие записи