День рождения моей маленькой девочки, Мелиссочке ГОДИК! Прелестный наряд готов, заказала шары, купила подарок, приготовила фотографии для паровозика, купила продукты, заказала тортик, стол продумала, НО не приготовила никаких конкурсов, развлечений. Хочется что-то именно для развлечения малышки. Может какие-то танцы, игры. Хочу, чтоб интересно и радостно, весело было ей! Помогите кто может, самые интересные развлекалочки для малышей.
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет)
Кемерово
0
14.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Брест
Идей немного (ну ты читала у меня в дневнике), посему желаю отлично отметить столь значимое событие! )))))))))
0
14.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Казань
по теме как всегда ниче не скажу, но скажу "ОХРЕНЕТЬ!!!" Не может быть, что год прошел!!!!!!!
0
14.11.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Харьков
О, да, Катюша, ты права! :)))
0
14.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Одинцово
Как интересно, уверенна, праздник будет веселым !!!!!!!
Будем ждать фото твоих принцесс!!!
0
14.11.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Харьков
Спасибо Валечка! Вот фото точно будут :)
0
14.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
мы планируем "вызывать тортик" - водить хоровод. Думаю, маленькой понравится
0
14.11.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Харьков
Спасибо, да, понравится думаю :)
0
14.11.2011
Ответить