Войти

Сонное фиаско...

Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Мой вариант - второй! так трогательно написала, но я все равно смеюсь - молодец Альвинка, не обманешь ее бутылочкой))))

Кабачок последнее время тоже на грудь налегает - или период такой, или молочка меньше стало, или боиться, что отберу)))

0
18.08.2009
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Молодцы! А как это у вас, само собой получилось? Я читала, что у них в 8-9 месяцев как раз начало любви к груди. Так что теперь не оттянешь за уши image

0
18.08.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Как то мы без укачиваний....само собой так получилось, но без груди никак.

Я тоже читала, что грудное молочко - лучшее снотворное для детей)))

0
18.08.2009
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Просто как-то мне за будущее страшно.

0
18.08.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Я еще не думаю об этом. До сада кормить точно не хочу, год - год с небольшим....но пока точно рано без груди засыпать)

0
18.08.2009
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Я тоже чуть больше года буду кормить. Дай Бог нам легкого отлучения в будущем.... и для нас, а особенно для деток!

0
18.08.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Надеюсь тоже на это!

0
18.08.2009
Ksenya
Леонид, 17 лет 6 месяцевСергей, 14 лет Санкт-Петербург

я думаю, надо сначала потихоньку приучить засыпать без груди днем!! а потом уже переходить на ночь, когда ни одного дневного кормления не останется.. я так собираюсь делать! Сейчас мы едим первый раз грудь в 16-17 часов.. а утром и в обед у нас уже кашка и мясо с овощами.. Потом потихоньку буду по одному кормлению убирать.. чтобы месяцам к 9-10 уже была сися только на ночь! Потом буду пробовать уже давать на ночь кефирчик, йогурт..

0
21.08.2009
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо за совет. А во сколько совсем отлучать собираешься? Я только начинаю вводить прикорм.

0
22.08.2009
Alenka
девочка, 13 лет 5 месяцевдевочка, 12 лет 5 месяцев Гонаивес

Это только мое мнение,но может не надо мучать ребенка? Днем она без груди засыпает?

0
18.08.2009
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Может и не надо, конечно... Нет, она вообще никогда не засыпает без груди. 

0
18.08.2009
А я завидую :((( ...

Похожие записи