Войти
Мама мальчика (1 месяц) Бийск

Наши больницы!!!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
А вас че в больницу кладут? мы лежали в инфекционке в ЦГБ, полный отврат, в платной лежали, там еще можно жить.
0
29.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Бийск
Нет, мы там уже побывали, нас хватило ровно на час и я написала отказную. Даже не знаю, как я туда ещё вообще зашла??? Такой кашмар! У меня истерика была!!!
0
29.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Да там зрелище не для слабонервных) как у Захарчика здоровье?
0
29.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Бийск
Да вот, наша врач поставила нам острый бронхит и пневмонию под вопросом, отправила в больницу на Короленко, а там на второй день  у нас появился житкий стул и нас отправили в инфекционку!!! Вот оттуда мы и сбежали!!! А сейчас накупался и спит!!! Насморк у нас, да кашель небольшой!!!
0
29.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Ясненько!! Выздоравливайте!!
0
29.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Бийск
Спасибо!!! imageСтараемся выздоровить!!!!
0
30.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Бийск
Были в больнице с дочей (((сбежали на вторые сутки, лежали с бронхитом
0
05.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Бийск
Вылечили в домашних условиях???
0
07.06.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Бийск
Ага...А то ночи на одной кровати явно не способствуют выздраровлению
0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Бийск
Всё ясно с вами!!! Но не болейте больше)))))
0
07.06.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Бийск
Вы тоже!!!image
0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Бийск
Хорошо!!!image
0
07.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Были в инфекционном (а зря, как позже оказалось) отделении 9-ой больницы (Сперанского). ужас, иначе не скажешь. Грязная жуть, медсестрам-врачам на все пофиг, извиняюсь, никого не дозовешься...
0
29.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Бийск
Да уж!!! Интересно, неужли это никто не отслеживает???
0
29.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Мне кажется, перед комиссиями наводится марафет, как обычно. С другой стороны, может они и сами не рады, финансирование хромает и на них тоже всем пофигу... Но отношение врачей меня поразило. В тот же вечер, что и мы, поступила еще девушка с сыном. Так вот у них была РЕАЛЬНАЯ проблема, девочка за ночь потратила пачку подгузников, около 30 штук..... Кто-н. к ней пришел? Неа. Она так всю ночь и проходила по палате, успокаивая визжащего диким визгом мальчонку. И только после того, как он обкакал простыню, явилась медсестра сделать втык за испачканное белье. 
0
30.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Бийск
Вот даже  не верится, что у нас работают такие люди, страшно подумать. Неужели они это делают специально, чтоб работы у них было меньше??? Я не понимаю их!!! Хоть какое финансирование, а где их поддержка, помощь, молитва Гиппократу. Они только губят нас!!! Неправда ли???
0
31.05.2010
Нам завтра ровно месяц!!!

Похожие записи