Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Полтава

Так как мы поменялись и пришла весна, то решили...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень
Стасика прям не узнать, красавчик!!! А тюльпаны то какие обалденные растут.
0
05.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Красавчик и бандит, Катюша, вредина ужасная!!!!!!!!!!!!! image
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень
да мой тоже вредный, сегодня целый день ползает и ноет, от меня ни на шаг, подползает за ноги хватается и ноет ноет ноет. Уф, как я устала. Вы там еще не ходите?
0
05.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Ползать в основном не хочет, хотя умеет, а вот за одну ручку гасает. Наверное у них период гиперактивности настал! image
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень
мы ползаем со скоростью звука и целый день, а одну руку боиться ходить, сразу стопор ловит. ноги как примагниченные становятся
0
05.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Ну вот видишь, кому как удобно! мы наверное этап ползанья минуем и сразу пойдём, хочет бегать только ножками, хотя я так ждала, чтобы он ползал ))))))))
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень
ну каждому свое, у меня  есть такие, кто вообще даже не умели ползать а сразу пошли.
0
05.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
ДА, я слышала о таких уникумах тоже, хотя удивляться нечему, каждый делает то, что ему больше нравится )))))))))))
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень
ну да, это точноimage
0
05.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Стаська здесь на себя не похож))) Такой хулиган)))image
0
05.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
))) Наверное он теперь действительно хуллиган! Стал таким вредным, так характер изменился не в лучшую сторону! Атас! image
0
05.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Пацан растет)))image
0
05.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
А мама худеет с таким паццаном image
0
05.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Так здорово же))))) Никакая диета не нужна))) Хи-хи)))
0
06.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Да, радует меня это image
0
08.05.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы

классная фотка ))  image

0
05.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Спасибоimage
0
05.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон
Блин, я Стасеньку не узнала. Подрос то как ))) Если бы не посмотрела что вы с Полтавы, не поняла бы кто .
0
05.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Да image, мы  подросли и подстриглись, так что можно теперь и не узнать! image
0
05.05.2010
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Спасибо, Марийка!!!!! image
0
05.05.2010
Бедные наши детки ((((( Привет, родные мои!!!!!! )))))))

Похожие записи