Сколько за вами всеми наблюдаю и радуюсь за деток, а самой написать всё руки нмкак не доходят!!!!!!!!!!
В первую очередь хочу поздравить всех будущих мамочек, которые опять ждут пополнения! Дай Бог вам хорошо выносить!
Ну и всех поздравить с новыми зубами, первыми шагами и вообще с новыми подвигами наших деток!!!!!!!!!! 
А теперь немного о нас! Почти за 2 мес. моей пропажи на ББ, мы успели начать ходить с 10 мес., имеем 6 зубов, лепечем всё, но не в тему, успешно ходим на горшок (чему я очень рада) и из печального успели побывать в инфекционке
. Стаська было чем-то траванулся, но микроорганизмов никаких не нашли, после чего пришли к выводу, что рвота и понос у моего ребёнка были на зубы. Нам промывали желудок, капали.... вообщем натерпелись мы ужасно ((((((( Сбежали мы с больницы через 2 дня, взяла на себя ответсятвенность долечивать ребёнка дома (ну и слава Богу) ))))))) Вообщем, роные мои, всё у нас путём: растём, развиваемся, капризничаем, всё как положено!!!!!!!!!!!! Люблю вас всех, больше пропадать так не будем! 

Ну и конечно же фото:

Спим с папулей )))))))

Играемся и улыбаемся ))))))

Помогаем маме с уборкой )))))))

Засмотрелся ))))))

Отдых на речке )))


Летим на всех парах к качельке ))))))))

Мягкое падение )))

Дальше встали и побежали к цели ))))
качелька наша любимая )))))))

Учимся считать веселясь ))))

Позируем))))

А вот и зубы наши, р-р-р-р-р-р!
Мой в 6,5 мес. под ручки зашагал )))) Ну просто шило в попе ))))

Вы тоже очень выросли, такая невеста!!!!!
Как на море рискнули поехать? Я вот боюсь с таким малышом ))))



