Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Полтава

ещё фото от нас )))))))

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ах, какие вы все красивые!!!image Волосики у Стаськи отросли ка!)))
0
28.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Спасибо, Юленька!!!!!!!! Готовимся к красивой стрижке на годикimage
0
29.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Моднявый парень растет)))image
0
29.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон
Как же я по Полтаве соскучилась. 2 года дома не была. Тоже хочу возле Белой Беседки погулять )))
0
28.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Да, Полтава наша цветёт! image
0
28.06.2010
Анна
Привет-привет!!! Давно вас невидно было, я уж думала ты удалилась с ББ. Сморитесь чудесно. Это твоя сестренка? Малышкин уже уверенно ходит и помногу?
0
28.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Привет, Ленчик!!!! С ББ не удалюсь ни за что!!!!image Спасибо за комплиммент!!!!!imageСынулик уже бегает с 10 мес. и помногуimageА это сестрёнка мужа ))))))))
0
28.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
ой какие вы взрослые и сами шагаете так клево
0
29.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Да, Крис, уже летаем )))))
0
30.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
ходите уже, молодцы)))))
0
28.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
да, скорей бегаем ))))))))
0
28.06.2010
Мама девочки (19 лет) Николаев (Львовская обл.)
Ксюша!!! какие вы красивые!!!
0
28.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Спасибо, Танечка, огромное!!!!!!!!! ))))))))))))))image
0
28.06.2010
Комментарий удален
0
28.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Да, полнейшая копия image
0
28.06.2010
Привет, родные мои!!!!!! ))))))) Я просто в шоке с наших врачей ((((

Похожие записи