Гуляли вчера, нафотографировались ))))))))
Кукуся с кукусёнком родным )))))))

наше транспортное средство ))))))

"вместе весело шагать по просторам" ))))))

"Бегу, куда глаза глядят"

На горизонте наши любимые тётя Настя и бабуля ))))))))))

С тётей )))))))

родные )))))))))))))
Волосики у Стаськи отросли ка!)))


Сынулик уже бегает с 10 мес. и помногу
А это сестрёнка мужа ))))))))
