Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! Я до сих пор в полном шоке, еле соображаю и ещё не осознала.........того,что я беременна!!!!!!!!!!!!! ШОК!!!!!!!! Большой!!!!!!!!!! Было столько планов в плане работы, а не фига, Боженька диктует свои правила!!!!! Так что, с ним спорить не будем!!! Будем рожать!!!!!

Я им сейчас смску отправлю!!! Направлю к вам!!!!! )))))))))
Будем стараться! )))


