очень сильно болела грудь до вчерашнего дня, а вчера заметила, что соски стали еле-еле чувствительны, грудь вообще почти не болит. Разве это нормально?
Хотя других тревог вообще нет.
очень сильно болела грудь до вчерашнего дня, а вчера заметила, что соски стали еле-еле чувствительны, грудь вообще почти не болит. Разве это нормально?
Хотя других тревог вообще нет.
у меня вот тоже уже не такая чувствительная! может, просто привыкли?:)
та ну да, я уже с испуга каждые 5 мин. себя общупываю, то вроде нормал, опять болеть начала! 
:)) Ну да, я тоже думаю, что болеть должна не постоянно! На меня уже все лифчики малы! :))