Войти
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

эта грёбаная работа!!!!!!!!!!!!!! ((((((((((

Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Увольняться? А может до декрета дотянуть?

0
04.12.2008
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

Я только и мечтаю до декрета дотянуть, но фиг его знает, что им в голову стрельнет! В целях экономии нервов может и уволюсь!

0
05.12.2008
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

С одной стороны конечно,понимаю тебя,в этом тоже есть большая доля разума.

А у тебя больничные оплачиваются?Если гинеколог настроена давать больничные,то поробуй на них отсидеться...отпуск взять,так по-тихоньку дотянешь.

0
06.12.2008
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

ни больничных, ни отпусков нам не дают, а вообще директор уже мягко говоря попросил меня уйти, т.к. для моего здоровья вредно сидеть за компьютером, вообщем чушь!!!!

0
08.12.2008
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

А если работать будешь,то декрет будет?

0
08.12.2008
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

тут точно ничего не будет! Встаю на биржу труда и буду пока какие-то копейки получать! Вот такие дела!

0
10.12.2008
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Мда уж.......тогда нафиг такую работу....

0
10.12.2008
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

Это точно. Пончалу думала не рубить с плеча! А сейчас вообще не жалею, что заявление написала! Хоть отдохну, высплюсь вдоволь!

0
10.12.2008
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Правильно сделала! Я сидела на больничных и то были порывы написать заявление.

А в твоём случае,сам Бог велел ;)))))

0
10.12.2008
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

Спасибо за совет!  Мне за год даже ни разу больничный не дали, еле отпуск на неделю вымолила, чтобы отдохнуть! А когда забеременела мягко намекнули на уход, мол в моём положении с меня такой работник!

0
10.12.2008
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Конечно сейчас о себе надо думать и о малыше!!!

Главное,чтоб на семейном бюджете это не сильно отразилось.

0
10.12.2008
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

Я думаю, что точно отразится, тем более с этим кризисом, ну ничего, виживем!

0
11.12.2008
Анюта
Ксения, 16 лет 11 месяцев Самара

крепись дорогая.....

кого не почитаю, у всех на работе проблемы, да ещё этот кризис (будь он неладен!!!)

меня вот в "отпуск" отправляют :(

0
04.12.2008
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

Я тебе немножко завидую, сама бы с удовольствием хоть на недельку бы свалила, так замены мне нет! :((

0
05.12.2008
Анюта
Ксения, 16 лет 11 месяцев Самара

так меня в отпуск без содержания на 2 месяца....:(

0
05.12.2008
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

тогда не завидую, а я сегодня уже заявление на увольнение написала, т.к. директор очень мягко намекнул, но не принуждал, сказал, что не видит сенса моего дальнейшего пребывания на фирме!

0
05.12.2008
Анюта
Ксения, 16 лет 11 месяцев Самара

вот это ничего себе, наглость какая!!!!!

директора нынче противные пошли......

0
08.12.2008
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

спокойствие мамы для малыша лучшее!!!

0
04.12.2008
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

Стараюсь быть спокойней! Спасибо! :))

0
05.12.2008
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

Оооо! Понимаю! Пошли все в жопу!!!

0
04.12.2008
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

Об этом я и мечтаю!!!!!

0
05.12.2008
мысли.... странно....

Похожие записи