Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 27 неделя Полтава

Не могу решится...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

хм, я сама владелица интернет- магазина. и знаю, что огромное кол-во разводок происходит в последнее время.  Обратите внимание на гарантии, которые Вам предоставляют, каким образом осуществляется оплата, кол-во отзывов от клиентов  да и вообще, качество интернет магазина . обязательно узнайте, что Вам смогут предложить, если товар окажется бракованным. А главное, для себя решите, на сколько для Вас будет болезненно не получение желанного товара. А вообще, попытка- не пытка. Если все вышеперечисленные пунктики  у Вас не вызывают сомнений - то смело берите))) Ведь это очень здорово получить желанный товар по приятной цене))

0
22.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да, здорово, но если будет обман, это будет очень плохо. Так как на 10 колясок по финансам я рассчитывать не могу. Боюсь рисковать. Решилась брать в магазине. Спасибо за советы!

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское

Оч красивая коляска))) Я сама такого типа рассматриваю коляски и буду покупать в интернет-магазине. Я буду покупать Bebe Confort Mura скорее всего с люлькой Windoo. undefined

0
23.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Ммммм, красавишна!!! Отличный выбор!

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское

Самый главный критерий моего выбора (кроме красоты :) ) - это возможность снять одной рукой люльку с шасси, так как я живу в доме без лифта на третьем этаже и не собираюсь таскать коляску домой каждый день. Я планирую оставлять шасси внизу, домой заносить тока люльку и в будущем кресло или как это называется у прогулки))

0
23.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да, люльки со всех универсальных колясок снимаются, это точно. Мы тоже живём на 5 этаже без лифта, буду шасси пристёгивать внизу.

0
24.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

Я много чего покупала в ИМ вроде не подводили и коляску тоже собираюсь так заказывать. Колясочка супер. Думаю стоит брать. Только почитайте отзывы по поводу данной модельки по поводу качества и жесткости обычно мамочки пишут если что не так. А так оч красивая!!

0
22.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да, красивая, согласна, вот только этим и взяла! А отзывов про неё вообще нет.

0
22.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

точно нет? я обычно про все модельки на форумах читаю.. но если сомневаетесь то конечно не рисковать. Моделька которую вы выбрали в магазине тоже хорошенькая. А так то можно еще подождать чуточку - благо время есть еще) может еще лучше найдете)))

0
22.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да выбор практически однообразный, буду выбирать из того что есть в магазинах, наверное ))) Спасибо, за совет!

0
22.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

мы практически все заказываем по интернету

0
22.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

а я боюсь как-то...

0
23.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

а чего боятся?!

0
23.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Боюсь афёры, или обманут с деньгами или я товаром не буду довольна, ведь я эту коляску вживую нигде не видела.

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

v Rossii vse vozmozhno :)

0
24.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да я вообще с Украины и ситуация у нас идентичная ((

0
25.11.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Архангельск

Постоянно покупаем через интернетмагазины. Не бойтесь! Коляска красивая, но если у вас асфальт хороший - подвеска у этих моделей жестковата! 

0
22.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Оооооо! Правда, вот именно жесткости я в коляске и боюсь! Спасибо вам за совет!!! )))

0
22.11.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Архангельск

А последняя точно мягонько идти будет. Малыш поплывет, как на пароходе)))) 

0
22.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да, я сегодня это прочувствовала, действительно очень мягкая коляска, довольна ))

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

Я практически про все детские товары нашла отзывы на сайте  http://irecommend.ru/

Сама заказывала коляску, кроватки в интернет магазинах, проверяла на яндекс маркете где дешевле, там и отзывы об интернет магазинах есть. Меня полностью устроили все заказанные вещи

0
22.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Эту коляску видела всего в нескольких малоизвестных интерент-магазинах, что меня и смутило. Отзывов я про них не нашла, пусто. Вот и побоялась я рисковать.

0
23.11.2011

если сравнивать вот эти две картинки, я за красную, так как мне кажется, она более удобна и вот куда ребенка надо класть чуть шире, "козырек" коляски почти закрывае лицо ребенку и ветер дуть не будет и снег или дождь. ну это лично мое мнение, конечно.

0
23.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да, я тоже уже больше за неё, решилась уже. Спасибо!

0
23.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я обычно сначала еду в магазин - там все смотрю, спрашиваю, а потом с чистой совестью дома заказываю в интернет-магазине) Мы так со всей техникой бытовой поступаем. И с коляской для малыша думаю буду также делать. Реально дешевле.

0
22.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да проблема в том, что в городе в магазинах у нас такой нет почему-то. Если б я попробовала её на ощупь я б и не сомневалась, конечно, а так... А по поводу дешевле это точно. Хотя второй вариант, красная, в интернет магазине стоит с доставкой ровно столько же, сколько я возьму в магазине.

0
22.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

моя первая покупка через интернет, как раз біла коляска! А сейчас, вообще в магазин, только за продуктами хожу))) 

0
23.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Я просто боюсь брать кота в мешке, когда эту вещь не щупала и катала.

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

розовая яркая и привлекательная конечно,но,ты посмотри на колеса!!!мне кажется они не очень хорошие,а вот в красной толстые,видно,что вездепроходимые колеса!)так по минусам и той и той можно много чего написать,опять же но мы то их на картинке вилим,а ты трогала,катала итд красную,я б на твоем месте красную взяла)вот закажешь в инете,еще и с подозрительного сайта а мало ли чего в комплекте не будет!?

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балтийск

нееее опасно.....

0
22.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

был у Вас печальный опыт?

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балтийск

у сестры... пришло такое ггггг .....а вот вариант с магазином- супер ))) цвет свободы и силы

0
22.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да, вот этого и боюсь, что на картинке одно, а в сущности другое, изведусь вся. Спасибо!!!

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Ксюша,а как название етой коляски.я сматрела ненашла.

0
22.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Название Вики Люкс, её я нашла всего в нескольких интернет-маг.,  не очень распространённая модель

0
23.11.2011
Имя Подскажите

Похожие записи