Нашла в интернет-магазине очень привлекательную коляску по очень даже доступной цене. Всё понравилось и с радостью готова заказать, но.....боюсь афёры. Никогда ничего таким образом не заказывала, привыкла всё щупать и смотреть, а тут получается берёшь кота в мешке. Таких колясок по магазинам у нас не видела, то есть выбор мой пал только по картинке, и по характеристикам. Вот и маюсь теперь, заказать или нет. Девчёнки, кто связывался с интернет-магазинами, и как можно предостеречь себя от обмана?
Вот, кстати и коляска:


Ну а в магазине сегодня я остановилась на таком варианте:

Лучше она тем, что я её и пощупала и потрогала и покатала и много в ней плюсов вобщем. Вот теперь решаюсь...

.. но если сомневаетесь то конечно не рисковать. Моделька которую вы выбрали в магазине тоже хорошенькая
. А так то можно еще подождать чуточку - благо время есть еще) может еще лучше найдете)))