Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 27 неделя Полтава

Полных 26 недель

Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

Ксюш, 2/3 от срока прошло..... ) Пуз хороший )

А что сама успокоилась - круть, я вот все никак )

0
27.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да, Настюш, аж звучит страшно, осталось каких-то 11-13 нед. и УСЁ!!!! Да здраствует роддом!!!

А у тебя малой в садик не ходит?

0
27.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

Яся у меня днем с няней (моя тетя), я работаю...

я вот как раз на этих выходных вспоминала: что бы не забыть в роддом ))))) уже на самом деле хочется чтобы скорее эти 3 месяца прошли )

0
27.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

А ты ещё и работаешь...мда тяжеловато, представляю! А я в роддом буду с 32 нед собираться потихоньку, память свежа ещё, думаю список быстро накину и в половину меньше от первого

0
27.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

ну что список должен быть наполовину меньше, чем когда идешь туда первый раз - однозначно!!! ) Мы ж такие перестраховщицы )

А по поводу работы... мне порой проще весь день работать, чем тот же день провести с Ярославом - он при мне такой капризуля, вертит мной как хочет... Иногда завезу его утром к няне и спокойно провожу весь день... без нервяков )

0
27.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да, это есть, мой тоже любит у меня на голове посидеть и ножками подрыкать,   однако как кто-то с ним остаётся так золотой ребёнок! ))

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Прочитала эту реплику и сердце екнуло))) А вроде не боюсь рожать))) Рано еще бояться.

0
27.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да и боятся нечего, главное позитивный настрой и всё пройдёт на УРА!

0
28.11.2011
Кострома

Ну вы точно чем-то похожи на нас))))) Такие хорошенькие)))

0
02.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да, животик круглый и совсем отсутствует пигментная полоска! В прошлуб Б она у меня такая тёмная и широкая была уже на таком сроке ))

0
02.12.2011
Кострома

У меня тоже темная была и уже выше пупка к груди. Сейчас есть, но такая же как была. У меня от Макса еще не выцвела.

0
02.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

А я спустя полгода после родов хорошо распарясь в ванной за несколько раз выдраила её мочалкой, слезла как загар.

0
03.12.2011
Кострома

0
03.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк

А моя полосочка только начала еле еле проявляться,у меня 28-я неделя! Ксюш,а у тебя нет растяжек после 1 беременности???? Я их так боюсь!

0
06.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Ой, Танюш, Слава Богу с растяжками меня пронесло, хотя живот был огромный, до последнего дня боялась, что тресну

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк

Это хорошо,я вот так надеюсь,что меня пронесёт,живот у меня не большой,в одежде не замечают даже!!!))

0
08.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Почаще увлажняй кремами и по возможности носи бандаж -  хорошая штука )))

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

красивое пузико у меня оно тоже уже большое )))

0
26.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

А вы кого ждёте?

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

честно говоря не в курсе на 100% но вроде как девочка но узист не точно сказала ))))) а вы кого ?

0
26.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Нам точно сказали - ДОЧКА

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

поздравляю круто очень , я тоже принцессу себе хочу , очень хочу )

0
26.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо! Ну я вас понимаю, потому что сама о дочери давно мечтала! Ну у вас всё-таки большая вероятность девочки, предположительно, это почти "да"! Так что дай Бог!!!

0
26.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

прикольно))) вы такие большие))) а у меня живот в два раза меньше... там дюймовочка наверное поселилась)

0
26.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Дак с маленьким животиком и полегче, думаю! Пусть лучше дюймовочка, чем богатырёночка

0
26.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

главное что б здоровые были!

0
26.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

это точно ))

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк

Ого пузик какой классный,большой такой,мой значительно меньше!

0
26.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да, большой, Танюш, согласна! Но лучше не большой, и ходить то легче и дышать! А мне ещё с сыном движняка хватает ой-ой-ой! А неповоротливость мешает.

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк

Да,с этим согласна!!)))

0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет) Житомир

Ксюша,отличный пуз:))ттт

и худенькая такая:)

а на когда Вам ПДР поставили?

0
26.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Анечка! ПДР на 4 марта примерно )))

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев

Какой пуз классный! У меня точно такой же! И изжога тоже начинает одолевать, спасаюсь молоком, а на работе новотерской целебной))))) А большим он у вас смотрится потому что вы миниатюрная))) Так что все круть! Так держать!

0
26.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, буду стараться так держать! А вообще не очень то я и миниатюрная со своими уже 58 кг, попа еле в штаны уже влазит )) Крупные детки к тому же у нас генетически, наверное, сынок 4,5 кг родился, а доча и того больше будет, боюсь )))

0
27.11.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Сызрань

Большой пузик, у нас поменьше. А как минералочка называется, у меня тоже изжога началась примерно с неделю назад?

0
27.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

У нас она называется Поляна Квасова, не знаю есть ли в России такая, но меня она спасает ))) На крайний случай чуть соды с водой попускает ))

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское

Такой красивенький и с пуговкой у меня поменьше, но пупок пуговкой стал очень давно))) 

0
26.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Катюш!!!

0
27.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Сковородино

НИЧЕГО СЕБЕ ВЫ БОЛЬШИЕ КАКИЕ!!!! Я думала, у меня большой живот, а мы маленькие по сравнению с вами. Но смотрится красиво - мама худенькая и красивая, а животик аккуратненький)))))

0
26.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Дашенька!

Та боюсь, что дочка при рождении сына по весу перегонит, как же я рожу тогда...

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Хм... а у меня чегой-то маленький... Хотя ПДР у нас на 1 марта стоит, и по УЗИ мы опережаем срок. А даже пупочек не вылез... Начинаю переживать...

0
26.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да, ну Ир, чего переживать,  у каждого конституция тела разная. У меня рано живот вылез, вторая Б всё-таки. Да и размер живота - это не главное! А пуп скоро вылезет, просто ещё терпимо для него видимо )))

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Какой красивый пузик:-))) Сразу видно куда все идет, только туда)))

0
27.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

да-да уже +10 кг

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Чебоксары

Скоро пупок вылезет)))

0
26.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Уже вылез, он у меня вообще ямочкой был ))

0
26.11.2011
Мама девочки (16 лет) Киев

Какой красивый пуз! Прям идеальный какой-то :)) Пупик акуратненький и растяжек нет :))

0
26.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Катюш! Растяжек, я думаю уже и не будет, у меня за сыном огромный живот был, пронесло с растяжками. Надеюсь в этот раз будет не  больше! 

0
26.11.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

О, у меня такой же пуз! Один в один))Значит.я не одна такая,это радует))

0
26.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Точно, что пуз )))

0
26.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

Красивый и большой пузик!!! )))

0
28.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо большое

0
28.11.2011
Подскажите Эх, девочки...

Похожие записи