Итак, время летит, недели не успеваю считать. Доча активничает, толчки с каждым днём всё сильней. Общее состояние моё отличное, но по-тихоньку начинается изжога. Спасаюсь специальной минеральной водой с содой.
Сынок всю неделю в саду, так руки у меня теперь развязались, больше отдыхаю, меньше нервничаю, вобщем кайф!
И вобще меня пока всё радует!!! Поводов для огорчений нет!!! ИТОГ: Я СЧАСТЛИВА!!!!
И вот животик на память:


у меня поменьше, но пупок пуговкой стал очень давно)))
