Войти
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Последний раз пуз на память )))

о,мой пузсестра-близнец прям!

вот засели девки,ни в какую рождаться не хотят!

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Привет пузу-близнецу!!!!

0
21.02.2012

я недавно свой выкладывала :) правда он у меня расцветки другой :))))))

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Ай, только что увидела! Это уже не просто пузо, а произведение искусства!

0
21.02.2012

Ну так...! :) ребенок старался очень,украшала сестричку видела бы ты как я неслась в ванную так щипало просто жуть!!!

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

На бедную истерзанную кожицу столько краски

0
22.02.2012

вот вот!у меня кожа вокруг пупка онемевшая.вернее это кожа самого пупка он вывернулся полностьюможет поэтому и щипало

0
22.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Кожа сейчас такая чувствительная, сколько ж она терпит то. У меня тоже иногда аж режет кожу или в обл. пупка или бока, бегу смотреть сразу рстяжки, такое чувство, что трещишь.

0
22.02.2012

а у меня таки потрескалась,немного правда!именно там где онемевшее.надеюсь что когда всё вернётся на место то их не будет видно.первый раз ни одной растяжечки не было,а тут на тебе....

0
22.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Жалко, ну они побледнеют, будут не заметны. Не выдержал пузик

0
22.02.2012

надеюсь!они в принципе и так не очень заметны.просто сам факт что не в первый раз а во второй.огорчает...

0
22.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

я бы тоже огорчилась, понимаю...

0
22.02.2012

ни чего,прорвемся!!!это не самое страшное в жизни

0
22.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

0
22.02.2012
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

Хороший пузик :-))) И мужчинки твои с утра бодренькие уже :-)))

Мой стал с утра если просыпается раньше, чем муж ушел на работу, кидаться на папку и реветь, чтобы тот не уходил...эх...скучно ему со мной стало((((

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо, Машунь!!!

У этих карандашей наших старших сейчас такой возраст, что им нужна постоянная развлекуха, вот садик - моё спасение!!! Мы бы друг от друга с ума сошли, наверное

0
21.02.2012
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

ну да, он в выходные отрывается и вечерами с Сереги не слазиет... Ни чего скоро рожу и начнем развлекаться)))))))))

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Представляю, развлекуху с двумя! А в садик пока не собираетесь?

0
21.02.2012
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

Нее, по поводу садика у меня пунктик... мне сеструха (3 года разница) в 3 мес. моих ветрянку принесла и пошло и поехало, вообщем иммунитета у меня вообще не было с детсва... родители уже потом к деду-знахарю ездили, лишь бы поправилась я... и я это все помню, так что уже очень большая была... в школе тоже часто болела((((( Поэтому малая подрастет, тгда Ванька отдам... Пока у нас и очереди офигенные, так что как раз через годик его и проще будет запихнуть в сад, чем сейчас, и то явно за деньги(((

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Ну да, если такой печальный опыт, то согласна. Мой уже с лета ходит, адаптация по соплям была пол года, сейчас всё нормуль. Думаю с болячками похлеще пронесёт!

0
22.02.2012
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

в том то и дело что на собственной шкуре так сказать, мне просто все вокруг говорят, да не будет болеть, но я то болела(((( У вас вот может теплее там еще...

А тут город большой, еще народ у нас прививки не любит ставить, в сады берут... сейчас вот корь ходит, ну его.эти садики... ну и очереди у нас п...ц какие

0
22.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

У нас с прививками строго, если в сад ребёнка отдают. Всему своё время, согласна. Если так, то лучше пусть ещё посидит дома. Всё равно, если и отдавать в садик, то точно не сейчас. Адаптация действительно тяжёлая.

0
22.02.2012
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

у нас тут вообще прикол, когда корь появилась, сделали рекомендации, чтобы детей не привитых не водили в сады и школы, так родители бумажки писать начали, что их ущемляют в правах... вот дебилы полные, корь такая хреновая болезнь, а они за детей не боятся, все права какие то отсаивают(((((( И это во времена когда в семьях по одному ребенку... о чем думаю не знаю

И в сады если не берут, тоже бумажки пишут об ущемлении прав!

0
22.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Не щадаят они деток  своих. Я считаю, если отказываешься от прививок, то не нужно вобще водить в сад. Привитые болеют, а не привитые так вобще, плюс распространяют.

0
22.02.2012
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

вот тоже такого не понимаю... ладно если по показаниям нельзя... а когда просто не делают...не понимаю(((

0
22.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Играют в рулетку вот и всё...

0
22.02.2012

Ах, какой живот! Растет малышка!!! Я вот посмотрела на твой, побежала к зеркалу свой смотреть - у меня меньше...я, честно, говоря запереживала, знаю, что беспочвенно - у всех разные конституция и гены, ты изначально худенькая, да и писала, что муж не маленький. А у нас все по срденему))) Просто мне все вокруг говорят, что у меня живот на 7 месяцев тянет - знатоки блин!

Ну ничего, еще недельку- полторы, а там посмотрим какие мы на самом деле!

0
22.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Настюш, у меня пуз такой из-за того, что там уже 4 кг мадам сидит. И за Стасиком такой большой был. У сестры моего мужа до конца Б 6-мес. животик был, а малышка родилась 3500, так что это действительно конституция тела разная!

0
22.02.2012

А я вот наш вес не знаю. Пророчили 3700 на выходе. 28го пойду на узи - проверять есть ли обвитие или нет, и про вес узнаю, ну хотя бы приблизительно))) потом отпишусь) главное, доходить до узи;)

0
22.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Это уж точно, главное доходить, может оно уже и не понадобится!

0
22.02.2012

в РД сказали сходить на узи, у них мол возможности нет - один узист в отпуске,  а другой так занят, что и 5 минут для меня не найдет

0
22.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Я была в 32 нед. и всё, перед родами уже никто не делает у нас. Это разве что договариватся и платить, но мне уже и не хочется морочится с этим.

0
22.02.2012
irik-sk
Кириена, 14 лет 1 месяцЗлата, 12 лет 4 месяца Железногорск

Красота какая - такой бошой - бошой, завидую белой завистью совсем не много осталось вам!

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо!!! Ой, чуть-чуть самой не верится, хотя эти последние дни ожидания самые длинные!

У вас тоже уже не за горами, время так быстро пролетит!

0
21.02.2012
irik-sk
Кириена, 14 лет 1 месяцЗлата, 12 лет 4 месяца Железногорск

у меня если честно уже психоз начинается...не нравится мне состояние беременной, СКОРЕЙ БЫ УЖЕ!И тяжело, и нагибаться и лишний вес, да и само ожидание!!!

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Вам нужно почаще чем-то отвлекаться, чтоб время быстрее летело. Нужно насладится этими последними беззаботными месяцами. Потом будете их с ностальгией вспоминать.

0
21.02.2012
irik-sk
Кириена, 14 лет 1 месяцЗлата, 12 лет 4 месяца Железногорск

Честно и не наю, чем отвлекаться...больше всего конечно бесит лишние кг, ругаю себя за большую прибавку, из-за этого и дипресняк меня бьёт, не обращайте внимание)

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Всё лишнее уйдёт, не гноби себя!!! Я что в первую Б что сейчас много набрала, не боюсь, так как спустя пол года стала худее, чем была до Б. Это всё гормоны.

0
21.02.2012
irik-sk
Кириена, 14 лет 1 месяцЗлата, 12 лет 4 месяца Железногорск

Ох уж эти гормоны - одни жиры от них)Спасибо большое!

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Да, не за что! Держись, осталось не много! )))

0
22.02.2012
Ольча
Настя, 25 лет 9 месяцевВикуля, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

Хорошенький животик! А у меня вот живота вообще нет, гинеколог каждый прием офигевает от моих параметров. 

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Это ж хорошо, удобней с маленьким животиком, в последние недельки вымахает )))

0
21.02.2012
Ольча
Настя, 25 лет 9 месяцевВикуля, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

Удобно, да. Но не факт, что живот вымахает. Дети некрупные, с первым ребенком живота до самых родов практически не было. Т.е. был, но очень маленький и аккуратненький. Сейчас то же самое. 

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Генетика у вас такая, а у меня наоборот мамонтёнки рождаются по 4,5 кг, сын был по крайней мере.

0
22.02.2012
Ольча
Настя, 25 лет 9 месяцевВикуля, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

Да, такого еще родить надо! Сестра двоюродная у меня по таким ребятам спец, у нее первый сын 4600 с лишним, 58 см., второй 4400. Дык у них папа, глядучи на второго, умудрился выдать, что, маленький, мол! Я говорю, ну вы товарищи, зажрались! 4400 им мало!

0
22.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Папа умный, маму не пожалел!!! Мало ему Да родить та не так и сложно было, просто мне предвещали 4 кг, а тут 4,5 кг вылез, шок был у всех!

0
22.02.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

ну просто огромный какой_)_) сколько она весит уже интересно.....? животик на мальчика) и опустился вроде...

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Да, Надюш опустился он уже недели 3 как, весит она уже где-то 4 кг. Если досидит до 40 нед. будет ещё больше )))

0
21.02.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

 оогог)) ты чем ее кормишь-то?? :)

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

У меня сын 4,5 кг родился и эта мадам не отстаёт, генетика, что ли ))))

0
21.02.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

однозначно)))

0
21.02.2012
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк

Ну ты и пузач уже!!! Хоть мой живот и меньше,мне кажется,что я скоро тресну!!!  А нашим лялькам,по-моему и там не плохо,вон какой большой и уютный домик)))))

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Да, Танюш, до лета досидят наши мадамы, куда им спешить!

0
22.02.2012
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк

Я её тогда уже сама достану!!

0
22.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

0
22.02.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

По ходу дела ей там хорошо и уютно:-) Вот и не вылупляется пока)

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Ой и не говори Сашунь, чё его в холод вылазить, лета дождётся и вылупится

0
21.02.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

аха-ха

0
21.02.2012
ирина
Дениска, 14 лет 3 месяца Волгоград

Ксю, пуз класс! и мужчинки милые очень - сладкие такие!

0
22.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо, Ириш!!! Да, мужики мои - один слаще другого! Две копии! А я вот дочку-подружку жду ))))

0
22.02.2012
Вита
Лиз, 14 лет 4 месяцаЕгорушка, 12 лет 5 месяцевВиктория, 12 лет 5 месяцев Москва

ааааа какой кабачок отрос!))))))))))и ни одной растяжечки!)))))а мужички какие замечательные сынуля копия папа , а твоя прынцесска в тебя красотуля будет)

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо!!! Второй раз мой пуз такой стресс выдержал без растяжек, благодарна ему

Сын - копия папы, а доча надеюсь хоть чуточку моего возьмёт ))))

0
22.02.2012
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

ого-го!!!!!!!!!!  большой))))))  крастота, да и только!!!! 

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо, Светочка!!!

0
21.02.2012
мария
Кострома

Какие вы хорошие, пузатые))))))))) Скоро уже встретишься со своей  лапуськой, столько забот будет))))))))

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо! Представляю, морально готовлюсь!!!

0
22.02.2012
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Уфффф какой пузик :))) Классно! 

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо, Танюш!

0
21.02.2012
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

как же быстро время летит)

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

не то слово )))

0
21.02.2012
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

мне уже и грустно, что скоро пуза не будет) но зато карапуз появится)))

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Грустно без пуза будет, согласна, особенно, когда деток уже не планируешь!

0
21.02.2012
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское

Клёвые

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо, Катюш!!!

0
21.02.2012
СВЕТЛАНА*3
Михаил, 25 лет 3 месяцаДенис, 18 лет 4 месяцаДария, 14 лет 3 месяцаМуж Любимый, 45 лет 9 месяцев Полтава

Как сказал сегодня мой Г. на вопрос когда же я рожу, ответил с улыбкой: "Как сигнал из космоса будет, так сразу и родишь". Сама уже никак не дождусь. Скорей бы.

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Да эти деньки последние самые томительные!!!!

0
21.02.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Какие вы хорошенькие!! ))) Ничего,скоро вас будет больше))))

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо, Лизочка!!! Уже не дождусь появление дочи, жду-жду-жду

0
21.02.2012
Snezhinka
Василиса, 14 лет 3 месяца Одинцово

Заметьте, пуз огромный, а на талии ни грамма прибавки! умничка!

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Там прячутся 17 кг! Спасибо!!!!

0
21.02.2012

Ксюшка, молодец! Классный животик!!!

0
23.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

0
24.02.2012

крутой животик))

0
22.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо

0
22.02.2012
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Большие вы! =)

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

0
21.02.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Ну давайте уж побыстрее!!! Легких родов!!!

0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо, Ксюшик!!!

0
21.02.2012
стаська
Василина, 14 лет 3 месяца Белгород
классный!))))
0
21.02.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо )))

0
21.02.2012
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 40-ая пошла... а думала не дохожу...

Похожие записи