Войти
Мама двоих (2 года, 5 дней), жду девочку, 42 неделя Полтава

Моё второе счастье!!!

Мама четырех (от 14 лет до 45 лет) Полтава

Ксюша, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так понимаю, вы рожали в 1-ом городском? По сути мы с вами там были вместе (я имею ввиду послеродовую). Я родила 13 утром и лежала в 16 палате. А вы? 

0
28.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Свет, а я в 15 палате!!!! Надо же!!! Вы на 3-ем этаже были?

Спасибо, за поздравление!

0
28.03.2012
Мама четырех (от 14 лет до 45 лет) Полтава

Да, на третьеи этаже. Вот это да!!! Если бы я знала, непременно бы с вами лично познакомилась. 

0
28.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

ДА, вот это совпадение! Я помню, вас по-моему 13 утром в палату привезли?

0
31.03.2012
Мама четырех (от 14 лет до 45 лет) Полтава
в 12.00
0
31.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

да помню-помню )))

0
01.04.2012
Мама четырех (от 14 лет до 45 лет) Полтава

Нас разделяла только одна стена!!!

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну Машулька просто красавица!!!!

Еще раз принимай наши поздравления)))))))

вторые роды правда тяжелее... а счастье дают больше!!! Прикольно быть мамочкой двоих деток!!!! Мне так нравится говорить "дети, спят" прямо как не про себя говорю :-)

0
17.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

я такая же!! иду вечером "в обход", все спят, красота, приятно, их темерь много у меня!!

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня интерес возникает, что же чувствуют многодетные мамочки?))))))

0
17.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

в моём доме жила семья с 12 детьми! это жесть! а я б 4х хотела))

0
17.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

урррррррррррааааааааааа!!!!!!!!!!!!поздравляем!!!ряды поплняются :))))

0
19.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

тебя тоже поздравляююююююююююююю

0
19.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

спасыбо :)))

0
19.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну наконец-то! Поздравляю с девочкой! )))))))

И не такая крупная, как обещали. Стасечку не догнала даже! )))

У меня тоже не дотянул даже до 4 кг, хотя обещали под 4,5! )))

Растите здоровенькими, красивыми и умненькими! )))) 

0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Поздравляю с дочей,здоровья крепкого,и чтобы детки твой радовали тебя.Прости что так поздно ппоздравела.

0
24.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Надюшка!!!

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское

Поздравляю, Ксюшенька! :) А доченька-лапочка, тьфу, тьфу, такая пуфЫстенькая

0
22.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Катюшик!!!

0
24.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос

поздравляю) наконец-то родила!)))  малышка на мужа похожа,мне кажется))) пусть растет здоровенькой!!!

0
20.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо!!!! И на мужа и на братика, я этого и ожидала))))

0
20.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

Ксюша, поздравляю вас!!!!! Здоровья тебе и Машеньке! 

У вас я смотрю роды тоже достаточно быстро прошли ) А доча и правда постаралась, не дала маме лишние дни в роддоме проводить ) Мож раньше тебе нужно было лечь? глядишь - и быстрей бы все началось )

0
19.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Настюш!!! Да, вторые роды другие, можно и по пути в роддом родить

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

А-а-а-а-а-а, Ксюшечка, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! Молодцы, девочки!!!!

Растите здоровенькими!!!

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькими!!!!

Давно к тебе не заходила,а ты уже с доцей! 

0
27.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Лиличка!!!

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск
ой... молодец какая!!!!! я так рада за тебя!!!! здорово!!!!! мы тоже уже дома с малышкой и очень рады!! растите большими
0
19.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Надюшенька!!!! И тебя поздравляю с долгожданным появлением доченьки!!! Дождались наконец-то!

0
19.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! =))

0
19.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Сашенька!

0
19.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ксюша!!! Наконец то!!!!!)))))) Поздравляем всей семьей вас!!!!!!!! Будьте здоровы и счастливы!!!!! И мамочка, и детки, и все все все!!!!!!))))))))))))))Ты меня перещеголяла)))) Наша дочурка 3700 родилась)))))))))

0
17.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

Ксюша,ну наконец то!!!!а то ищу тебя,ищу а ты вона где :)))) поздравляю с долгожданной доченькойхорошенькая такая!:) и не такая большая как ожидалось.слава Богу что все хорошо.скорейшего выздоровления сынуле.

0
17.03.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Ксюш очень и очень за тебя рада!!!У меня ведь почти такие же роды были, и врач потом сказал, что тоже переносила так как кожа шелушилась и пузырь прокалывали, может все-таки и правда врачи знают когда его необходимо прокалывать, а то у меня подозрение было, что всем подряд его колят. Доченька лапочка, желаю ей расти здоровой и счастливой на радость маме и папе!!!!!!

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ксюшечка поздравляю))) УУРРАА!!!!!!!!! Всего вас самого лучшего)

0
03.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Наташенька!!!!

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ксюня, поздрвляю тебя и твою прекрасную семью с появлением Машеньки!!! Такая хорошенькая, волосатенькая(мы тоже с косами). Растите здоровыми и счастливыми!!!!!

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Чебоксары

На папу похожаеще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

поздравляю Ксюша!! всего вам самого наилучшего!!!! На малышка по-моему, похожа на Стасю ))))

0
17.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

сладенькая! поздравляю!!!!!!!!

0
17.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

Поздравляю!!! Доча прелесть!!! Пускай растет здоровенькой и умненькой на радость маме с папой! Очень за вас рада!

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк
И снова папина копия!!! Твои роды оч похожи на мои!! У нас тоже 7/8 баллов,похожи мы тоже на папу,а вот потеряли всего 60 гр.Ксюшечка,я поздравляю тебя,ты теперь в два раза счастливее!! Ростите здоровенькими!!!))))
0
17.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Накгнец-то!!Ура ура, Ксюша, прими поздравления, здоровья тебе и деточкам твоим

0
17.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Черкассы

поздравляю!Доченька прелесть!!!!!!!!

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

Поздравляю!!!! Здоровья и счастья малышке и мамочке)

0
18.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Поздравляю, хорошо, что все хорошо закончилось. Доченька чистенькая такая, аккуратненькая. Одним словом красавица. Счастья Вам огромного и здоровья!!! 

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

Поздравляю, не такая лохматая как стас! безумная милаха)) мне кажется все "переношеные" детки уже такими взрослыми рождаются, вот и она совсем взрослой кажется уже!

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Какая прелесть) поздравляем) Жаль, что сыночек заболел не вовремя..пускай быстрее выздоравливает и знакомится с сестренкой)
0
17.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Какая милашка!! Поздравляю!!!

0
17.03.2012
Кострома

Поздравляю!!!!!!!Ты молодец!!!!!!!!Растите здоровенькими и красивенькими.

0
17.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

поздравляю))))))))))))!!!!!!!!!!!!!! растите здоровыми, красивыми, умными, на радость мамочке))))))))

0
17.03.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Дели

Класс и я очень за тебя рада!!!!! Я сегодня перерыла всю 42 неделю все тебя искала , а ты в это время уже с доченькой няньчилась ! Умничка. Ростите большие и крепкие.

0
17.03.2012
Мама девочки (14 лет) Житомир
опять папа вылитая;))))я так за тебя рада!!!очень ждала твоего рассказа!!!!поздравляю Ксюшенька!!!пусть Машенька растет здоровенькая на радость вам;))
0
17.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск

Поздравляю! Позади роды, впереди - много интересного - развитие и рост малышки! Здоровья тебе и всей семье!

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

ура - ура! зайка, поздравляю от души!!! вы с малышкой умнички!!!

0
17.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю от всей души с принцессой!!! Такая лапулька сладкая! Здоровье маме и малышке! Побольше вкусного молочка вам!

0
17.03.2012
Мама девочки (14 лет) Рыбинск

Поздравляю!!!!!Малыша лапа,такие волосики у моей только пух был)))здоровья сил на 2х деток и молочка для младшинькой))

0
17.03.2012
Мама мальчика (16 лет)

Урааа!!! Наконец то!!! Поздравляю Ксюш!!! Растите здоровыми!!!

П.С. моя сестренка 12 марта родилась :)))

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

поздравляю!!!!дочка красоточка-загляденье ттт... мама умничка!здоровья вам!!!

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Ксюшка, умничка! Счастья тебе с твоей доченькой-отрадой!!!

0
17.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Ооооо!!!! Ура!!!!! Дочка красоточка а волос сколько!

0
17.03.2012
42-ая....и последний пост о беременности. Спасибо, девочки!!!

Похожие записи