Войти
Мама двоих (2 года, 6 дней), жду девочку, 42 неделя Полтава

Спасибо, девочки!!!

Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

я еще не поздравила, далеко ушла во втором месяце, не успеваю за вами следить. вот ведь жизнь, ходили с одним сроком, а рожаем все как бог на душу положит 

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЛАПОЧКОЙ ДОЧКОЙ

В вашем доме появилось
Чудо маленькое - дочка!
Пусть растет она счастливой
И красивой, как цветочек!
Вы родителями стали -
Будьте счастливы втроем!
Чтоб не знал теперь печали
Ваш уютный, теплый дом! 

0
19.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Олечка!!!

0
19.03.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Сызрань

Поздравляю с рождением доченьки!!!

0
19.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо!!!

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

 пусть Машенька маму радует, а Стасенька вам помогает))) Ксюш, желаю тебе обязательно находить время на отдых, ведь мама, полная сил, это залог довольных веселых детей)

0
19.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, моя хорошая, буду стараться находить время и для себя, без отдыха никак

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

А как мы тебя любим! М-м-м-м!!!

0
19.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

И мы тебя любим!!!

0
18.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

0
18.03.2012
Моё второе счастье!!! Наши дела

Похожие записи