Войти
Мама двоих (2 года, 12 дней), планирую беременность Полтава

Наши дела

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

Ксюш, если узнаешь, как можно из ручного ребенка сделать хоть немного отдельно спящего- расскажи)))) ну , что за девахи, с рук никуда)  а мне иногда и в туалет хочется и покушать)))

0
24.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское

и мой пацанчик-крикунчик, порой меня никуда не отпускает))

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

как мне вчера сказали- " держи ребенка на руках и нацеловывай, через год, что бы это сделать, нужно будет малыша сначала поймать"))

0
26.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Сашуль, нужны просто ещё одни руки, чтоб с твоих слезла Хотя моя мадам не долго может у кого-то полежать спокойно.

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Зай, очень рада за вас!  у нас желтушка вот только прошла, врачиха выписала нам поить пилюлями для печени и глюкозой, пилюли я нахрен послала и глюкозу с водой давала, короче, все прошло и ттт... и у вас к третьей недели пройдет, а глазик - массаж по-моему делают, чтоб там прочистился проток, от глазика к носу сбоку сверху вниз.

0
25.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Ириш! Массажики нужно поделать! А глюкозу ты как давала расскажи.

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское

Клёво жить в семьетолько вот мне себя жалко бывает, когда не могу с дитем справиться (а такое бывает очень часто), а у людей по двое-трое-много и ничо, справляются же))) Молодец, мама-Ксюша!

0
25.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Катюшик!!! Справишься обязательно, первый раз всем не легко!

0
27.03.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Ух ты, вы за мной следом родили!!! Значит мы засидевшиеся косяком пошли :) Поздравляю с доченькой!!!! Здоровья и молочка побольше!!!!

А на счет ручных, мы тоже только у маминой груди спим. Мне средний сынуля даже комнату свою уступил, она самая тихая и уютная. Папа повздыхал , но смирился спит один! 

0
25.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да, все косяком пошли, это точно!

Я уже как можно реже стараюсь с ней носится на руках, а то будет мне потом. Спит всю ночб со мной, хоть днём руки нужно освобождать.

0
27.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон
Ксош, слиг тебе в помощ. Советую. Меня очень выручал. Пока детка маленькая, легкая - очень легко и удобно всем. Я с Евой в слинге и еду готовила и с Дианой занималась. Мы до сих пор в слинге на улице гуляем. Ребенка в нем никогда не плачет и спит подолгу как младенец.
0
25.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Я вот о нём уже подумываю, хорошая штука, хотя с првым ребёнком я его так и не опробывала

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Житомир
мы пока спим отдельно и слава Богу;)ттт..но ручная до ужаса весь день с ней на руках....(если не спит)....
Ксюшенька читаю и улыбаюсь,радуюсь вместе с тобой!!!!пусть твои детки будут здоровыми!!!
0
24.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Анют!!!!

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ксюша, я так рада за вас!!!)))))))))) Будьте счастливы, любви вам и взаимопонимания в семье!!!!!!!!!!

0
24.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Наташенька!!! И вам того же!

0
27.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

Ксюша, рада что у вас все так хорошо! Умнички! )

скажи же, что девочки сильно от мальчиков отличаются? ) У меня во всяком случае Маша и Яся - это две большие разницы ))) 

0
25.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да, Настюш, согласна, мальчишки больше лентяи в плане еды, ну и девочки ручные, мамины больше.

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

какаи вы счастливые...))

0
25.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Как я вас понимаю,у самих все точь-в-точь.Ни чего прорвемся!!!!!)))))Всего хорошего!

0
24.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Женечка! Прорвёмся точно!

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

ты большая молодец)) счастья вашей семье))

0
04.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Леночка!!! )))

0
04.04.2012
Спасибо, девочки!!! Желтушка

Похожие записи