Войти
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Наши дела

SashaPulya
Аринок, 14 лет 3 месяцаЯнчик, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

Ксюш, если узнаешь, как можно из ручного ребенка сделать хоть немного отдельно спящего- расскажи)))) ну , что за девахи, с рук никуда)  а мне иногда и в туалет хочется и покушать)))

0
24.03.2012
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское

и мой пацанчик-крикунчик, порой меня никуда не отпускает))

0
25.03.2012
SashaPulya
Аринок, 14 лет 3 месяцаЯнчик, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

как мне вчера сказали- " держи ребенка на руках и нацеловывай, через год, что бы это сделать, нужно будет малыша сначала поймать"))

0
26.03.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Сашуль, нужны просто ещё одни руки, чтоб с твоих слезла Хотя моя мадам не долго может у кого-то полежать спокойно.

0
27.03.2012
ирина
Дениска, 14 лет 3 месяца Волгоград

Зай, очень рада за вас!  у нас желтушка вот только прошла, врачиха выписала нам поить пилюлями для печени и глюкозой, пилюли я нахрен послала и глюкозу с водой давала, короче, все прошло и ттт... и у вас к третьей недели пройдет, а глазик - массаж по-моему делают, чтоб там прочистился проток, от глазика к носу сбоку сверху вниз.

0
25.03.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо, Ириш! Массажики нужно поделать! А глюкозу ты как давала расскажи.

0
27.03.2012
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское

Клёво жить в семьетолько вот мне себя жалко бывает, когда не могу с дитем справиться (а такое бывает очень часто), а у людей по двое-трое-много и ничо, справляются же))) Молодец, мама-Ксюша!

0
25.03.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо, Катюшик!!! Справишься обязательно, первый раз всем не легко!

0
27.03.2012
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ух ты, вы за мной следом родили!!! Значит мы засидевшиеся косяком пошли :) Поздравляю с доченькой!!!! Здоровья и молочка побольше!!!!

А на счет ручных, мы тоже только у маминой груди спим. Мне средний сынуля даже комнату свою уступил, она самая тихая и уютная. Папа повздыхал , но смирился спит один! 

0
25.03.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Да, все косяком пошли, это точно!

Я уже как можно реже стараюсь с ней носится на руках, а то будет мне потом. Спит всю ночб со мной, хоть днём руки нужно освобождать.

0
27.03.2012
Ксош, слиг тебе в помощ. Советую. Меня очень выручал. Пока детка маленькая, легкая - очень легко и удобно всем. Я с Евой в слинге и еду готовила и с Дианой занималась. Мы до сих пор в слинге на улице гуляем. Ребенка в нем никогда не плачет и спит подолгу как младенец.
0
25.03.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Я вот о нём уже подумываю, хорошая штука, хотя с првым ребёнком я его так и не опробывала

0
27.03.2012
Аня
Злата, 14 лет 4 месяца Житомир
мы пока спим отдельно и слава Богу;)ттт..но ручная до ужаса весь день с ней на руках....(если не спит)....
Ксюшенька читаю и улыбаюсь,радуюсь вместе с тобой!!!!пусть твои детки будут здоровыми!!!
0
24.03.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо, Анют!!!!

0
27.03.2012
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

Ксюша, я так рада за вас!!!)))))))))) Будьте счастливы, любви вам и взаимопонимания в семье!!!!!!!!!!

0
24.03.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо, Наташенька!!! И вам того же!

0
27.03.2012
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 3 месяцаПланирую Самара

Ксюша, рада что у вас все так хорошо! Умнички! )

скажи же, что девочки сильно от мальчиков отличаются? ) У меня во всяком случае Маша и Яся - это две большие разницы ))) 

0
25.03.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Да, Настюш, согласна, мальчишки больше лентяи в плане еды, ну и девочки ручные, мамины больше.

0
27.03.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 3 месяца Москва

какаи вы счастливые...))

0
25.03.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

0
27.03.2012

Как я вас понимаю,у самих все точь-в-точь.Ни чего прорвемся!!!!!)))))Всего хорошего!

0
24.03.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо, Женечка! Прорвёмся точно!

0
27.03.2012

ты большая молодец)) счастья вашей семье))

0
04.04.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо, Леночка!!! )))

0
04.04.2012
Спасибо, девочки!!! Желтушка

Похожие записи