Привет, мои хорошие!!! Залетела на минутку отписаться и законспектировать на память прошедшие 12 дней. 
Итак, в пятницу провела день уже с двумя детками. От непривычки рвало крышу. С малой за неделю я связь наладила, даже некий режим, но с приездом Стаськи всё пошло коту под хвост... Сестричке он радовался безумно, гладил, целовал, сказал, что очень любит. Но в тоже время вести себя хорошо он отказывается, как и полагается ребёнку его возраста. Что тут сделаешь? Маша постоянно у меня на руках или на груди висит, в коляске лежать отказывается. Стасюхе каждую минуту что-то нужно, вобщем крышу срывало с ними двумя. Я задавалась вопросом: как многодетные мамочки выдерживают эмоционально накал страстей с детками!
Сегодня уже гораздо проще. Стаська к дому привык, меньше меня дёргает, поэтому я спокойней, могу закачать в другой комнате Марусю и уделить ему внимание. Читаем книжки, смотрим мультики и просто обнимаемся... не хочу, чтобы он хоть на минутку почувствовал себя обделённым моим вниманием.
Про Машу. Ребёнок золотой, но ручной. Спит ночью со мной под сисей, без неё никак. Я уже привыкла спать в позе скульптуры и высыпаться при этом. Прблем как таковых у нас пока нет (ттт) кроме глазика, который киснет ну и желтушки.
Вот только вчера почувствовала, что я - мама двоих замечательных деток, комплекта моей мечты! Мы с мужем на седьмом небе от счастья быть вдвойне родителями! Будем жить и стараться сделать всё для их счастья и благополучия! Они - наш смысл жизни!!! Люблю свою семью!!!!!!!!!!!!!!
Хотя моя мадам не долго может у кого-то полежать спокойно.
у нас желтушка вот только прошла, врачиха выписала нам поить пилюлями для печени и глюкозой, пилюли я нахрен послала и глюкозу с водой давала, короче, все прошло и ттт... и у вас к третьей недели пройдет, а глазик - массаж по-моему делают, чтоб там прочистился проток, от глазика к носу сбоку сверху вниз.
только вот мне себя жалко бывает, когда не могу с дитем справиться (а такое бывает очень часто), а у людей по двое-трое-много и ничо, справляются же))) Молодец, мама-Ксюша!

какаи вы счастливые...))