Войти
Мама троих (11 лет, 8 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Полтава

41 пошла, а мы всё сидим 😒

Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня отошла пробка в 7.30 утра, в 13.00 было раскрытие на 1 палец, я решила остаться в роддоме (роды по контракту были, потому после приема доктор предложил или остаться или домой поехать отдыхать). В 7 вечера было зафиксировано отсутствие прогресса и мне прокололи пузырь, вот тут и началось все. Родила в 23.10.

Так что может у Вас тоже весь вопрос в околоплодных водах, не отошли, а потому и прогресса нет?

0
26.12.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Я тоже так думаю. Но, у нас роды без договорённостей, в роддоме была 2 дня назад, сказали ехать домой и ждать хороших схваток. А они не запускаются, хотя всё уже более, чем готово. Просто не хотят стимулировать😔

0
26.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ксения, ну так может по скорой с симптомами "боль и кровавые выделения"? Со мной так девочку оформляли и домой не отправили, так же в распределитель отправили на ктг после узи и клизмы))

0
26.12.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

У нас домой отправляют, к сожалению. Кровавых выделений та нет, а просто взять и помочь не хотят, их то тоже можно понять, это ж мне невтерпёж родить, а сколько таких как я за сутки приезжают😅

0
26.12.2020
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Ещё немного, ещё чуть-чуть) всё уже начинается ведь!

0
26.12.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Тут каждый час на счету ожидания😅

Спасибо за поддержку!🤗

0
26.12.2020
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Финики любите? Малиновый лист пьёте? Масло чёрного тмина (это тяжёлая артиллерия, стоит почитать!) шампусика в конце концов!

0
26.12.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Думаю родовой коктейль попробовать))) скорей завтра.

0
26.12.2020
Калининград

Ксения, что за родовой коктейль? Мне срочно надо ((((

0
07.01.2021
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Добрый вечер) 1 стакан абрикосового сока, стакан газировки, 2 ст л касторки, 2 ст л молотого миндаля. Мелкими глотками. Если всё готово начнутся схватки, нет - сходите в туалет. Рекомендую только после вердикта врача, что организм готов к родам

0
11.01.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

Я тоже поныть с Вами. Я со среды в перинатальном лежу, жду тоже. Сегодня 39+5. Раскрытие в среду палец, в четверг 2 легко влетают. Больше не смотрели. Сказали ждём понедельника, посмотрим какой прогресс. Как раз будет 40 недель ,и пдр. Тоже прихватывает хорошо, вчера даже с промежутками в 7 минут. Но.. Потом все закончилось 🙈

0
26.12.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Желаю вам скорейшего родоразрешения, ждём наших малявочек🙏🙏🙏

0
26.12.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

И вам скорее взять свою девочку на ручки 🤗

0
26.12.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо большое🥰🥰🥰

0
26.12.2020

Наберитесь терпения, осталось немного еще. Все у вас будет хорошо😉

0
26.12.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Так и будет! Спасибо большое за поддержку!🤗

0
26.12.2020

Ксения, 😘

0
26.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Не знаю...Подруга родила на 41 Нед и 4 дня без разрывов. Ей сказали уже готовить вещи и ложиться, она очень не хотела и все перемыла, ходила, воду носила, ничего не помогало, когда перевалило за 41 Нед. уже стала настраиваться на стационар, доча выбрала день. Девочка 3700 при ее комплекции крупная, переходила и родила норм. Но ей очень помогала акушерка, она заключала контракт.

0
26.12.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Ну вот, у кого как. А у меня в 41 неделю ребёнок по физ показаниям был переношенный. Поэтому и волнуюсь.

0
26.12.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Легких родов вам, думаю недолго осталось )

0
26.12.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо большое😇🙏

0
26.12.2020
Раскрытие около 3см и.... 27.12.2020 родился мой цветочек 🥰

Похожие записи