Войти
Ксения
Виктор, 14 лет 4 месяца Пушкино

карусель-карусель

Ирина
Савелий, 14 лет 4 месяцаДаниил, 13 лет 4 месяцаМихаил, 7 лет 8 месяцев Владимир
когда у меня понижается давление тоже кружится голова + еще в глазах темнеет, мне помогает свежезавариный черный чай с кусочком хорошего горького шоколада 75% какао.(я покупаю только шоколад Верность качеству так шоколад называется) в нем нет ни капли химии не ароматезаторев ни Ешек полностью натуральный держу как лекарство от низкого давления от 1-2 долек голова полностью проясняется! 
0
25.08.2011
Ксения
Виктор, 14 лет 4 месяца Пушкино
а где покупаете?
0
25.08.2011
Ирина
Савелий, 14 лет 4 месяцаДаниил, 13 лет 4 месяцаМихаил, 7 лет 8 месяцев Владимир
его возят во все самые крупные гипермаркеты типа глобуса, если надумаете попробовать не пожалеете там и молочный шоколад оч вкусный! Его делают в маленьком городке Касимове и его там можно купить только в день привоза он на расхват))) я беру в Глобусе там выбор поменьше зато всегда есть))
0
25.08.2011
Ксения
Виктор, 14 лет 4 месяца Пушкино
попробую найти, спасибо!!
0
25.08.2011
Ирина
Савелий, 14 лет 4 месяцаДаниил, 13 лет 4 месяцаМихаил, 7 лет 8 месяцев Владимир
На здоровье! Поправляйтесь!
0
25.08.2011
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

Ой бедненькая! я так тебя понимаю... утром еду на работу - нормально.. но вечером в метро невыносимо! душно, голова кругом, дыхание просто тормозит.. как рыба воздух глотаю, постоянно хочется выйтина воздух.. состояние как буд-то вот-вот сознание потеряешь =( и пофигу, даже если сижу..... а если поезд в тоннеле останавливается у меня еще и паника начинается =(

короче это ужас просто =( пару дней с собой водичку брала холодную на обратную дорогу, так вроде после глотка воды становится лучше, но к концу поездки просто невыносимо хочется писать =(((((((( вот-вот лопнешь =((( в общем даже не знаю что лучше =(

0
25.08.2011
Ксения
Виктор, 14 лет 4 месяца Пушкино
скорее бы декрет!!
0
25.08.2011
Машенька
Даниил, 14 лет 5 месяцев Амстердам
А Вы гемоглобин не проверяли? Если он низкий - тоже может качать. И это посерьезнее чем пониженное давление, так как ребеночку может кислорода не хватать.
0
25.08.2011
Ксения
Виктор, 14 лет 4 месяца Пушкино

Врач сказала, что у меня гемоглобин даже лучше, чем хотелось)

думаю, что давление все-таки

0
25.08.2011
сон Бассейн

Похожие записи