Игры. Подскажите, плизз
А я его просто на балкон, когда на улицу не могу пойти выставляю, сегодня он у меня так на свежем воздухе больше 4-х часов продрых, я как раз все свои дела переделала ))))
в кроватке отказываемся дольше 5 минут лежать, с мобилем в том числе((
стараюсь, чтобы сына двигался побольше, чтобы утомиться от физических нагрузок, так скажем. Делаем гимнастику на фитболе, на валике, массаж, зарядку для ножек и ручек, лежим на животике с поднятой головой, а также с кругом плаваем, а потом купаемся, кушать и спать.
А вообще, ему ещё в шезлонге сидится минут 15 не больше. На коврике развивающем пока минут 10 ему интересно, потом вякает, ну и прогулки в коляске и на руках.
Мы тоже гуляем по долгу, я у не мучаюсь, не хочет - не спит. Меняем местоположение в квартире: то в одной комнате полежали, то в другой, то на столе, то на диване и т.д. А я пока домашними делами занимаюсь. Как вариант - слинг, т.к. сам быть долго не хочет, просится на ручкию
У нас просто лежит на пелнальнике и смотрит по сторонам, на мобиль, на животик выкладываю и игрушки перед малой ложу)))))