Повышены моноцыты и эритроцыты.
Болеем уже почти 2 месяца(нам 3.7). Дошло до осложнений ,сдали полторы недели назад анализы и была бак.инфекция. Пропили оспамокс 250 7 дней. Во вторник ночью начался кашель очень сильный , а с утра её полностью обсыпало с ног до головы. Думали корь или ...
Читать далее