Болеем уже почти 2 месяца(нам 3.7). Дошло до осложнений ,сдали полторы недели назад анализы и была бак.инфекция. Пропили оспамокс 250 7 дней. Во вторник ночью начался кашель очень сильный , а с утра её полностью обсыпало с ног до головы. Думали корь или ветрянка, поехали в инфекционку - но нам сказали ничего из этого ,скорее всего аллергия. Темпер. не было за всё время болезни. Макс 37.2 . Нам выписали от аллергии. (+ только закончили курс бронхо-ваксомом) Сдали сразу опять анализы крови ,всё норм кроме эритроцитов (5.19 при норме 4.5) и моноцытов (13.8 при норме до 10) Может это быть аллергия ???