Войти
Иваново

Прерывание гв

Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

сцеживайте и все (чтобы не ушло). улетала в отпуск и по делам (активная мама). грудь не бросил. ничего страшного, главное настрой. сейчас 1,2 до сих пор кормлю. вообще дело индивидуальное, одному дитю один раз соску дашь - бросит грудь, другому 100 - и ничего. соску только смотрите хорошую, чтобы усилия предпринимал, когда сосал (у меня была Avent, лучше с маленькими дырочками, чтобы не лилось, как бы глупо не звучало, что хорошо в обычные периоды для подкорма, не очень хорошо на время отказа). не легко давалось. и сами много пейте и лопайте. чтобы молочко приходило, да и для желудка лучше при антибиотиках

0
19.07.2020
Иваново

Спасибо

0
19.07.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

не за что ... выздоравливайте

0
19.07.2020
Санкт-Петербург

В год, тоже в связи с пневмонией, прерывала дней на 9. Смесь ребенок отказался пить. Сцеживалась по расписанию, в том числе ночью. Потом все вернулось, как и было до лечения

0
19.07.2020
Иваново

У меня тоже год ребёнку, и тоже смесь очень плохо принял оно и понятно . Ну а мне никак прям нельзя кормить слишком сильные препараты пью. И ещё скажите вам кт легких делали? Мне сказали вправе отказаться тк кормящая, по сути лечение в слепую

0
19.07.2020
Санкт-Петербург

Да, делали, уже к концу лечения. Аб плохо брали, их меняли, по рентгена уходило все плохо. Короче направили на кт.

0
19.07.2020
Ковид и гв? Поднять лактацию

Похожие записи