39.4 Целый день дико ноет низ живота, даже не них живота а боль уходит куда то во внутреннюю часть бедра, ноги, не знаю как объяснить даже
имеется симфизит 6мм, до этого не беспокоил, сейчас просто отнимается нога от боли. Сижу на работе, думаю скататься до роддома, могут ли так схватки начаться? Живот то мягкий то твёрдый, периодичности нет, но боли в низу к ноге это что то....