Войти
KSENIA
Подарок, 20 летСюрприз, 18 лет 11 месяцевНаграда, 14 лет 2 месяца Тольятти

Про школу!

Алёна
Никита, 20 лет 3 месяцаСевочка, 14 лет 11 месяцев Ярославль

Я конечно понимаю,что братик и сестренка будут вместе,но если ему было бы хотябы 6,5.У меня у подруги мальчик ноябрьский,т.е. ему в этом ноябре будет 7 лет,а вот в школу она его не отдает,говорит,что слишком рано,хотя он и рослый и читает и даже сам книжки пишет.Еще она рассказала,что их таких много с группы,в школу пойдут те кто до ноября родился.Вот и может получиться,что Дане будет 6 лет,а в классе окажутся мальчики 8 лет,это уже огромная разница. Хотя вам думаю лучше спросить в школе или еще где поговорить с психологами,они то расскажут как им прибавилось работы с детками,кто рано стал в школы раннего развития посещать (с большой наргрузкой) и те,кто пошлел в школу в 6 лет.Может лучше он в садик походит с младшенькой?

0
21.08.2012
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 8 месяцевАнгелина Вячеславовна, 10 лет 1 месяцПланирую Истра

Я может не права буду...но мне кажется тут дело будет не в возрасте ребенка, а в его психологической и умственной готовности.Есть дети,готовые пойти в школу в 6, а есть те, ко не готов и в 8)).

Спросите у учителей в подготовительной стоит ли.Они лучше ответят на этот вопрос, непосредственно общаясь с Вашим чадом)

0
20.08.2012
KSENIA
Подарок, 20 летСюрприз, 18 лет 11 месяцевНаграда, 14 лет 2 месяца Тольятти

спасибо всем)))тоже думаю рановато ему.тяжело будет ему))

0
22.08.2012
ирина
олег, 20 лет 2 месяцакатюша, 14 лет 11 месяцев Рязань
Я может не совсем права,но помоему с 6лет в школу не берут,только с 6,5лет.
0
21.08.2012
Решила сравнить... Нам почти 3месяца!

Похожие записи