Опять вызвала скорую... Увезли мою дочурку в больницу... А я места себе не нахожу... Слёзы катятся не переставая...
Опять вызвала скорую... Увезли мою дочурку в больницу... А я места себе не нахожу... Слёзы катятся не переставая...
Держись моя хорошая!!!! Бедненькая ты моя , сердце у тебя разрывается , дома сынок болеет у тебя , дочу в больницу увезли ... Как же тебе плохо .... Одно только слово ДЕРЖИСЬ ! Когда ж это все закончится у вас... Дай вам Бог здоровья и сил справится со всем этим !!! 

держись! в больнице ее вылечат! а почему тебя не взяли? ребенок ведь маленький, как она там без мамы будет?... с чем ее забрали? температура или что?
огошечки(( Чего это вы надумали... Держись, всё будет хорошо!!!