Войти

...

Все что ни делается, то к лучшему! Не грусти!

0
18.08.2016

Хочется верить 😉. Спасибо!

0
18.08.2016

Кем ты работаешь?

0
18.08.2016

Мою работу видать рядом со зданием вокзала 😉😉😉

0
18.08.2016

Магнит?

0
18.08.2016

Или ты таксист?)))))

0
18.08.2016
Лёлька
Монако

Уходить всегда тяжело... Счастья Тебе на новом месте и Удачи🙏🙏🙏

0
17.08.2016

Ты права. Вечером зашла на работу, попрощалась "официально" со своим коллективом, приехала к родителям, детки отвлекли... Как всё поутихло, так на меня нахлынуло 😢😢😢. Спасибо за пожелания, буду надеяться, что на новом месте будет лучше 😉😉😉

0
17.08.2016
Лёлька
Монако

Обязательно 🎉🎉🎉

0
17.08.2016
Марина
Анастасия, 41 год 3 месяцаВладюша (внук), 15 лет 3 месяцаВероничка (внучка), 11 лет 9 месяцев Киров

Сума сошла! Девочка моя. Концы с этим городом обрублены не совсем, т. к. у тебя мы там и детки твои. Которые будут приезжать постоянно. Коллектив... Да жалко. Но это вопрос времени. Притирки идут на любой работе, где работает больше одного человека. Вспомни как начинала ты в этом городе, сколько тебе пришлось пережить. Сама знаешь, было бы желание, упорство и терпение. Так что не грусти, нос держи выше. Удачи тебе и интузиазма.

0
19.08.2016
Наталья
Оксана, 21 год 11 месяцевКирилл, 18 лет 6 месяцевРоман, 12 лет 11 месяцевСветлана, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Милая моя , все будет хорошо ! Дай Бог тебе дорогая дружного коллектива на новом месте! Удачи тебе , а самое главное не грусти! Все будет хорошо, главное есть работа. Бог тебе в помощь дорогая моя!!!!😘😘😘

0
18.08.2016
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Не поняла ситуации...

0
18.08.2016

В Калуге сегодня меня увольняют, в Москве завтра принимают 😉

0
18.08.2016
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Главное, что работа то все таки есть, тебя переводом? Или совсем в другое место идешь?

0
18.08.2016
Ещё немного цветочков. Урааааа!!! Завтра я выхожу на работу!!!

Похожие записи