Вот и всё! Можно сказать, что сегодня утром в этом городе обрублены все концы... Я очень этого хотела и ждала, но почему-то на душе как - то грустно... 😞

Вот и всё! Можно сказать, что сегодня утром в этом городе обрублены все концы... Я очень этого хотела и ждала, но почему-то на душе как - то грустно... 😞

Все что ни делается, то к лучшему! Не грусти!
Ты права. Вечером зашла на работу, попрощалась "официально" со своим коллективом, приехала к родителям, детки отвлекли... Как всё поутихло, так на меня нахлынуло 😢😢😢. Спасибо за пожелания, буду надеяться, что на новом месте будет лучше 😉😉😉
Сума сошла! Девочка моя. Концы с этим городом обрублены не совсем, т. к. у тебя мы там и детки твои. Которые будут приезжать постоянно. Коллектив... Да жалко. Но это вопрос времени. Притирки идут на любой работе, где работает больше одного человека. Вспомни как начинала ты в этом городе, сколько тебе пришлось пережить. Сама знаешь, было бы желание, упорство и терпение. Так что не грусти, нос держи выше. Удачи тебе и интузиазма.
Милая моя , все будет хорошо ! Дай Бог тебе дорогая дружного коллектива на новом месте! Удачи тебе , а самое главное не грусти! Все будет хорошо, главное есть работа. Бог тебе в помощь дорогая моя!!!!😘😘😘