Сегодня мастерили поделку в садик из природных материалов. Дедушка с бабушкой дали нам интересную тыкву, а другие материалы мы насобирали еще летом и ранней осенью, пока было не так холодно. Сначала хотели сделать только гуся из тыквы. Но на "полянке" было еще место, и сделали еще и ежика из шишки. И тут Сережа начал отдельно что-то мастерить, я даже сначала и не поняла что он придумал еще одну зверюшку. Потом он радостно закричал: "Смотрите, дикобраз! Его тоже надо сюда поставить!" Я посмотрела, и действительно оказалось похоже. Иголки он сделал своему животному из чешуек шишки. Вот что получилось.


А вот Сережин дикобраз: