Ксения Ваккер Красноярск Потому что нельзя быть на свете красивой такой!!! 8 Марта в садике,дочь жжёт! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Александра Евпатория Зубы хорошие, крепкие!)) 0 21.03.2019 Ответить Катик Москва А у вас симпатичные сережки))) 0 21.03.2019 Ответить Катик Москва Комментарий удален 0 21.03.2019 Ответить Комнатные растения Похожие записи патамуштА нельзя быть на свете красивой такой Ну,нельзя же на свете быть красивой такой! Света Свети себе сам! Как же все красиво Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027